Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 15/04/2024

USD 93.4419
0
CNY 12.8685
0
EUR 99.7264 0JPY 61.0691 0


Опубликовано 17 июня 2017 в 11:43, просмотров - 650

Как правильно организовать управление сетью филиалов

Статья из рубрики Экономика
Как правильно организовать управление сетью филиаловОпытные специалисты компании Юниткон, область деятельности которых имеет широкий спектр оказываемых услуг, разработали ряд методических рекомендаций. Их применение в жизни даст шанс наладить и усовершенствовать руководство сетью филиалов, находящихся в подчинении одного руководителя.


 

Перспектива


Ознакомиться с ними можно на unitcon.ru, достаточно только зарегистрироваться. Кроме того, систематически проводимые бизнес-тренениги, семинары и консультации, помогут понять, как теорию применить на практике. Прослушав курс, и получив необходимые рекомендации, руководители компаний смогут получить экспертную оценку производственной деятельности.

 

Совершенствование действующего маркетинга, дает толчок к развитию торговли или сфере оказываемых услуг. Это поможет обеспечить перспективный вывод нового продукта на рынок. Следуя в работе принципу, заложенному в методиках, многие компании добились повышения рентабельности и увеличения прибыли от своей деятельности. Это такие структуры, как банки, торговая сеть Олби и другие, не менее развитые и крупные организации.

 

Преимущество


Проекты, которые предлагаются к внедрению, использованы ими, как основа успеха в планировании и маркетинге.  Они обеспечили 15 разнообразным услугам и новым продуктам, успешно занять свою нишу на Российском и экспортном рынке. В этом есть и заслуга руководителя экспертов ассоциации менеджеров России, и директора Юнит-Консалтинг Сорокиной Т.И, имя которой вошло в энциклопедию выдающихся людей.

 

Она же, является одним из преподавателей. Посетив указанные выше семинары МВА по прикладному маркетингу, и получив необходимые знания, не только опытный специалист, но и начинающий, сможет добиться желаемых высот в бизнесе. Дистрибуция и управление ее каналами и их оптимизация, новости по данному направлению, стратегические решения задач и много другое, все это поможет руководителям и их административному составу выйти на новый уровень в своей работе.  

 

Вывод:


Важно научиться оценивать ситуацию на рынке, анализировать спрос и предложение, прежде чем открыть свой бизнес с сетью филиалов. К успеху приходят в том случае, если используют не только полученные знания, но и эффективные технологии. Изучая типичные ошибки других, руководитель не будет допускать своих. Для этого советуют придерживаться определенной выбранной модели, предлагаемой методическими рекомендациями.


Похожие страницы: