Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 23/04/2024

USD 93.2519
-0.18899999999999
CNY 12.8484
-0.033200000000001
EUR 99.3648 -0.2149JPY 60.2636 -0.1534


Опубликовано 19 июня 2017 в 11:55, просмотров - 488

Аренда оборудования для банкета: куда обращаться?

Статья из рубрики Услуги
Подготовка к проведению банкета является достаточно хлопотным делом. Любое торжество требует тщательного планирования и организации, особенно это касается его технического оснащения – необходимой аппаратуры, оборудования, посуды, текстиля и многого другого, что поможет хозяину банкета сделать его незабываемым и угодить гостям. В этой статье мы расскажем о том, где же взять необходимое оборудование для проведения банкета.

Кейтеринговая компания: всегда выручит

Ни для кого не секрет, что существуют множество кейтеринговых фирм, предоставляющих в использование все необходимое для банкета. Вам лишь остается определиться с количеством инвентаря, который понадобится и с его ассортиментом, в зависимости от предпочтений. Чаще всего, в использование сдаются шатры, мебель, развлекательное оснащение, посуда и текстильные принадлежности.

кейтеринг спб

 

РЕСТОРАН ВЫЕЗДНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СПБ

Большим плюсом является то, что кроме необходимого оснащения, кейтеринговая компания поможет определиться с его транспортировкой, установкой, организацией и оформлением вашего праздника. Это избавит вас от лишних хлопот и поможет вам в полной мере насладиться праздничной атмосферой.

Обратившись в одну из таких компаний, вы можете быть уверены в том, что вас не обманут: с заказчиками всегда заключается договор на оказание услуг, в котором четко прописываются все детали сделки и сумма оплаты.

Услуги частных лиц: доверяй, но проверяй

Кроме кейтеринговых компаний, возможность использования мебели, посуды и других вещей, которые могут пригодиться при организации торжества, предоставляют частные лица. Обычно, они размещают подобные объявления в сети Интернет, газетах и журналах.

Этот вариант достаточно рискованный из-за непрозрачности таких сделок и, зачастую, отсутствия договора на оказание предоставляемых услуг. Также, не стоит исключать возможную недобросовестность того, кто предложит вам подобную помощь.

Как поступить – решать вам

Помните, о том, что организация вашего праздника - в ваших руках, и только вам выбирать, к кому обратиться. В этой статье мы предложили несколько вариантов решения проблемы аренды праздничного оборудования, надеемся, что они будут полезными.

Кейтеринговая компания «Аллегро» предоставляет аренду оборудования для любого вашего торжества: вы можете быть уверены, что ваш праздник – в руках профессионалов!

аренда оборудования для банкетовУЗНАТЬ БОЛЬШЕ


Похожие страницы: