Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 20 июня 2017 в 12:14, просмотров - 485

Зачем и как поднять ТИЦ сайта – неучтенные seo наработки

Статья из рубрики Разное
Зачем и как поднять ТИЦ сайта – неучтенные seo наработкиПоисковая оптимизация, это наиболее важная часть успешного бизнеса в интернете. В зависимости от качественного сео продвижения, зависит успех фирмы, ведь если компания популярна в сети и находится на первых позициях по продвигаемым словам, значит, есть клиенты, а есть клиенты – есть заказы.

Как часто бытует мнение у людей только обративших внимание на раскрутку сайтов, что от показателей ТИЦ зависит место в поиске Яндекса или Google? Многие считают, что чем выше эти показатели, тем успешнее проект, но стоит глянуть на конкурентов в ТОПе и провести анализ, пусть даже простой, то увидим, что ТИЦ этих ресурсов очень разница.

 

На первых местах сайты могут иметь низкий тематический индекс цитирования, в то время как площадки с большими данными в этой области будут находиться в конце списка. Конечно, смотреть надо не на два сайта, а брать картину в целом, просмотреть всю первую десятку.

 

Если человек задает вопрос касательно тематического индекса цитирования, то значит, он уже начал разбираться в seo и приступил к закупке ссылок. Что бы стать профи в области поисковой оптимизации, можно долго копаться самостоятельно и изучать материал от разного сорта публики – сколько людей, столько и мнений.

 

Лучше пройти специальные уроки на индивидуальной основе – http://www.seomid.com.ua, и на практическом примере своего сайта получить знания, иначе шишек можно набить, и не мало. Время ценный ресурс и лучше взять рабочие и проверенные алгоритмы у специалиста и заниматься работой, но решает каждый сам для себя конечно.

 

Кто стремится увеличить тематический индекс цитирования сайт?

 

Если Вы занимаетесь продвижением сайта, своего или чужого, то наверняка сталкивались с покупкой ссылок и при выборе ориентировались на высокий ТИЦ. Почему люди его поднимают? Потому что есть спрос на высокие показатели таких данных. Можно увидеть, если провести анализ, что показатели эти взлетают в определенное время и в другое время падают. Задайте себе вопрос, как можно увеличить ТИЦ с ноля или десяти до двух сотен или больше, какой нормальный ресурс на это способен?

 

Естественно, это делается для увеличения прибыли, что бы набить себе цену в продаже ссылок. Но конечно существуют и порталы с высоким тематическим индексом цитирования, который они получили реальным трудом, заслуженно и ссылка с такого ресурса будет очень полезна вашему web-сайту.

 

Если Вас интересует вопрос, который мы подняли в данной теме, то более детальную информацию можно найти на странице - www.seomid.com.ua/kak-podnyat-pr-i-tic-sayta, что поможет понять принципы и приподнимет завесу секретов качественной поисковой оптимизации.


Похожие страницы: