Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 30 июня 2017 в 20:08, просмотров - 470

Выбор и приобретение оборудования для швейного производства

Статья из рубрики Техника
Выбор и приобретение оборудования для швейного производстваШвейная фабрика все еще остается одним из производств, способных приносить стабильный доход. При этом для ее организации не требуется большой объем вложений. Достаточно отыскать подходящее помещение, закупить материалы, установить оборудование и нанять сотрудниц. В дальнейшем основная работа будет сводиться к заключению контрактов на сбыт готовой продукции.

Сейчас же имеет смысл сконцентрироваться на том, где лучше всего приобрести профессиональное швейное оборудование. На рынке достаточно много вариантов, но выбрать следует лучший из их числа, что зачастую бывает не так просто. Затрудняетесь принять решение?

 

 

В таком случае обратите внимание на возможность заключить соглашение с компанией «Бароха», среди достоинств которой значатся:


  • Богатый опыт. Свою деятельность организация начала в далеком 1991 году и с тех пор является одним из лидеров отечественного рынка швейного оборудования. Это говорит о том, что компания умело подстраивается под изменения, и активно внедряет современные технологии, благодаря чему ей удается выдерживать ожесточенную конкуренцию.

  • Собственное производство. Здесь не только реализуют, но и производят швейные станки. Достаточно ознакомиться с каталогом и станет понятно – здесь есть все, что только может понадобиться новой фабрике. В дальнейшем также имеет смысл закупать здесь запчасти на промышленное швейное оборудование, ведь оригинальные детали еще никогда и никому не мешали.

  • Гарантия качества. Во-первых, компания очень ревностно относится к своей репутации и стремится удовлетворить всех покупателей. Во-вторых, на оборудование предоставляется стандартная гарантия, на тот случай, если был обнаружен заводской брак или другая неполадка.

  • Адекватные цены. Сотрудничество с производителем швейных станков позволяет тратить на их приобретение значительно меньше денег. Достаточно сравнить прайс-лист «Барох» с предложениями от других поставщиков и все станет очевидно. Дополнительную скидку, к слову, можно получить за счет оптовых закупок.

  • Доставка по всей стране. Живете и работаете в одном из отдаленных регионов? Ничего страшного – надо лишь указать точный адрес и доставка будет осуществлена при помощи почтовой службы или транспортной компании. На это уйдет всего несколько дней.

 

Воспользуйтесь полученной информацией по прямому назначению и обзаведитесь надежным швейным оборудованием уже сегодня. При грамотном построении бизнеса, затраты на станки удастся окупить в кратчайшие сроки, после чего они на протяжении долгих лет будут приносить стабильную прибыль.

 

Удачи! 


Похожие страницы: