Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 05 июля 2017 в 15:43, просмотров - 581

Покупаем жилье у застройщика

Статья из рубрики Экономика

И выбор будущего жилья, и его приобретение – одни из самых главных моментов в жизни каждого человека без исключения.


И выбор будущего жилья, и его приобретение – одни из самых главных моментов в жизни каждого человека без исключения.

Как показывает практика последних лет, если раньше потребитель предпочитал покупать жилые квадраты на вторичном рынке, и обжитых, так сказать домой, то сегодня ситуация сложилась кардинально противоположным образом. Большинство из тех, кто принял решение о необходимости покупки квартиры, предпочитают сотрудничать непосредственно со строительными компаниями, так как если посмотреть объективно, такая недвижимость имеет ряд весомых преимуществ перед тем, что сейчас предлагает вторичный рынок.


Прежде всего, стоит отметить, что если вы являетесь жителем Санкт-Петербурга или Ленинградской области, перед тем, как остановить выбор посетите официальную страницу строительной компании www.kvsspb.ru.


Здесь вашему вниманию представлены разные варианты жилья непосредственно от застройщика, что уже снижает его стоимость, как минимум, на 15% от предложений агентств недвижимости.


Сразу стоит отметить, что кроме цены, весомым преимуществом с данной строительной компанией является юридическая чистота жилья, а так же полная прозрачность при оформлении сделки покупки жилья.


Кроме того, одно из главных направлений в работе компании – внедрение в строительство новых технологий, что сразу гарантирует высокой качество жилья. Речь идет не только о новой электропроводке или других коммуникаций, но и внедрение энергосберегающих технологий.


Цена жилья непосредственно от застройщика, является, пожалуй, самым приятным в данном случае «бонусом». Чем раньше составлен договор покупки жилых квадратов, тем дешевле оно обойдутся потребителю. Сразу стоит сказать, что как только новые дома будут введены в эксплуатацию, как минимум, на 15%, а то и все 20%, стоимость одного квадратного метра станет выше.

 

Кстати, немаловажным преимуществом покупки жилья в новострое является и то, что черновая отделка помещений при вводе дома в эксплуатацию позволяет обустроить, провести чистовые ремонтные работы на свой вкус. А если договор на покупку жилья составляет ещё на этапе строительства, то можно выбрать не только этаж, но и ориентацию квартиры, то есть, будет ли это светлый восток или прохладная северная сторона. Более того, при желании, всегда можно договориться о проведении чистовых ремонтных работ. 


Похожие страницы: