Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 26/03/2024

USD 92.7761
0.1643
CNY 12.7893
0.0448
EUR 100.3651 0.1481JPY 61.2869 0.157


Опубликовано 08 июля 2017 в 16:29, просмотров - 511

Самые интересные неформальные новости о нарядах первых леди и о малыше Трюдо с саммита в Гамбурге

Статья из рубрики Общество
Одно из значительных мировых событий, происходящих в настоящий момент в Гамбурге с 7 июля, где встречаются 19 стран-лидеров и Россия, интересно не только теми вопросами и темами, которые там обсуждают, в том числе и урегулирование ситуации на оккупированной россиянами части востока Украины.

Кроме массовых протестов, которые, впрочем нередки в странах Европы, и происходят практически каждый раз, когда встречаются мировые лидеры, журналисты освещают и более интересные простым читателям моменты.

Многие президенты на саммит G20 прибыли со своими супругами, а некоторые и с детьми, что вызвало живой интерес. Среди самых занимательных можно отметить:

  • 1. прилет Премьер-министра Канады Джастина Трюдо со своей очаровательной супругой и милым трехлетним сынишкой Адрианом. Малыш покорил сердца многих журналистов и стал главной фотозвездой, поскольку он активно позировал перед фотокамерами с букетом цветов. Об этой и других интересных и актуальных новостях можно прочитать на портале укр фан новини, где опубликовано фото схода этой красивой семьи с трапа самолета;
  • 2. всех дам на мероприятиях, связанных с G20 затмила эффектная красавица Мелания Трамп в воздушном белом платье в стиле 20-х годов прошлого века из коллекции Michael Kors. В этом же платье Мелания встретилась с Путиным, фото, где жена Президента США смотрит с высоты своего модельного роста на низкорослого президента РФ, позабавила многих в сети интернет;
  • 3. не утихает интерес и к первой леди Франции Бриджит Макрон, которая хотя и старше своего мужа на четверть века, все же выглядит всегда безупречно и модною, она держит форму и любит наряды от французского бренда Louis Vuitton. Именно в мини платье от этого дизайнерского дома она появилась на публике для прогулки на катере. Другой наряд Бриджит, черный брючный костюм, который был на ней при прибытии на саммит, был более уместным и не открывал коленок, в руках у нее традиционно была сумочка  Louis Vuitton. Сам же Макрон опоздал на встречу с Путиным, хотя обычно привычка везде опаздывать, характерна самому президенту РФ;
  • 4. самыми скромными на данном экономическом форуме оказались жены японского и корейского лидеров, неформально оделись супруга Президента Аргентины Хулиана и премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг. Жены лидеров ЮАР и Индонезии предпочли стилизованные национальные наряды.

Кроме нарядов в сети активно обсуждаются очень теплая встреча хозяйки саммита госпожи Меркель с молодыми красавцами Макроном и Трюдо, которых она приветствовала поцелуем и объятиями, а вот престарелым Трампу и Путину, она лишь сухо пожала руку.


Похожие страницы: