Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 28/03/2024

USD 92.5919
0.017399999999995
CNY 12.7477
-0.0367
EUR 100.2704 -0.1417JPY 61.0161 -0.1659




Опубликовано 12 июля 2017 в 08:10, просмотров - 476

Управление цифровыми вывесками

Статья из рубрики Техника

Компания Disima Digital Signage предлагает воспользоваться и ознакомиться с информацией по системе управления цифровыми вывесками из любой удобной для Вас точки и технологического устройства, которое имеет сетевой доступ.

Сеть и визуализационные технологии, развиваются стремительно быстро, так же как и требовательность к интерактивным деталям. "Disima" - это компания, которая разрабатывает и применяет новейшие технологические механизмы для работы с современными технологиями.

Сотрудники компании Disima Digital Signage верят, что успех цифровой вывески и экрана в очень многом зависит от простых качеств в управлении, а также гибких программных обеспечениях. По этой причине, сотрудники компании, разработали необычную систему управления и назвали ее "облачной", которая может быть запущена абсолютно с любой платформы.

Стоит представить, что при установке цифровых вывесок в своем заведении, офисе или другом помещении, Вам больше не придется покупать и подписывать дорогостоящую лицензию, которая связана с программным обеспечением, специализированным проигрывателем или экранами. При использовании данной системы управления цифровой вывески у Вас появится возможность поставить простой телевизор, монитор, проектор и другой экран. 
 
Для старта Вам понадобится устройство, которое будет работать на основе операционной системы Андроид. При использовании централизованных решений, которые связаны с управлением вашего экрана, Вы получите огромный список преимуществ, например таких, как: Регулярное обновление, высокой степени надежность, доступ. Проигрыватели могут демонстрировать не только фото материалы, но и видеосюжеты, аудио звуки
 
За счет виджетов, Вы способны будете вводить интеграцию на любую систему IT с Вашего экрана.

Программа создана профессиональной группой лиц, которая дает возможность обычным пользователям наслаждаться инновациями в мире технологий. Специальных навыков не требуется. Если пропадает связь с основным сервером, то не стоит пугаться, плейлист будет продолжать свою работу и обновляться с того момента как сеть будет отрегулирована и настроена.

Сотрудники компании, готовы расширять, добавлять и вносить новые инновации в сферу развития технологических систем.

Выбирайте новые технологии с компанией "Disima" и Вы сможете наслаждаться непринужденностью и комфортабельностью в управлении Ваших экранов.

Похожие страницы: