Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 27/03/2024

USD 92.5745
-0.2016
CNY 12.7844
-0.004900000000001
EUR 100.4121 0.046999999999997JPY 61.1820 -0.1049




Опубликовано 12 июля 2017 в 18:22, просмотров - 456

Отзыв о ремонте насосов

Статья из рубрики Техника
Отзыв о ремонте насосовНекоторое время назад я и другие жильцы дома столкнулись с достаточно серьёзной проблемой: неполадки с циркуляционными насосами системы отопления.

Уже длительное время не происходило обслуживание насосов , что, скорее всего, и повлекло такие неприятные последствия. Самостоятельно произвести ремонт насосов было невозможно, ибо ни у кого из жильцов не было необходимых навыков и инструментов, что бы хоть как-то справиться с этой задачей. В городе фирм с действительно хорошей репутацией очень мало, поэтому мы решили обратиться в наиболее популярную из них.

 

Для начала стоит отметить бесплатную консультацию. Мало какая фирма предоставляет профессиональные услуги по определению неисправности и необходимых ремонтных работ бесплатно. Мы описали нашу проблему, что позволило компании быстро составить план того, как эту проблему можно решить. Был подобран наиболее оптимальный вариант насосов (адекватное соотношение цены и качества). Мы остались крайне довольны тем, что принимали непосредственное участие в выборе необходимых насосов, что позволило избежать ненужных расходов.

 

Замена старых насосов заняла малое количество времени. Не пришлось тратить много сил и времени на то, чтобы думать, как произвести замену: работники компании сделали всё это за нас. Радует, что люди старались сделать всё качественно. В наше время большинство фирм стараются содрать с клиентов как можно больше, оказав наименьшее количество услуг. Здесь же всё делается качественно, чтобы у клиента было желание вновь обратиться за услугами.

 

После выполнения всех необходимых работ была предоставлена гарантия на 5 лет. Немногие фирмы вообще предоставляют гарантию на свою работу, тем более на такой длительный период. Это является гарантией качества оказанных услуг. Сейчас прошло около месяца после замены отопительных насосов, пока что всё работает прекрасно и никаких неполадок не обнаружено.

 

Стоит отметить, что новые отопительные насосы позволяют избежать лишних затрат на отопление, ведь требуется меньшее количество энергии на тот же размер помещения.

 

Надеюсь, что эти насосы прослужат ещё долгое время, но если возникнут неполадки ещё с чем-нибудь или же если потребуются сантехнические работы, то будет обращаться именно в эту фирму. Давно не встречал такого ответственного отношения и серьёзного подхода к своей работе! Ценю подобный стиль ведения дел.

 

Саша


Похожие страницы: