Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 26/03/2024

USD 92.7761
0.1643
CNY 12.7893
0.0448
EUR 100.3651 0.1481JPY 61.2869 0.157




Опубликовано 16 июля 2017 в 09:44, просмотров - 430

Гибкие системы маркировки и упаковки хлебобулочных изделий компании МЕТТЛЕР ТОЛЕДО

Статья из рубрики Разное
Уровень торговли за несколько последних десятилетий серьёзно изменился, и с большим удовлетворением можно констатировать, что в лучшую сторону.

Люди старшего поколения ещё наверняка помнят те времена, когда практически все продукты, в том числе и хлебобулочные изделия (ХБИ), поступали в магазины неупакованными, а, соответственно, и немаркированными. Оно и понятно: куда можно нанести, к примеру, на "голую" булочку маркировку? 


Хотя, объективности ради, надо отметить, что и в наше время ещё значительная часть ХБИ поступает в магазине в неупакованном и немаркированном виде. Однако, магазины, будучи связующими звеньями между производителями, к примеру, хлебокомбинатами или пекарнями и конечными потребителями, то есть покупателями, обязаны нести ответственность перед последними.

А потому при получении ХБИ в неупакованном виде магазины должны обеспечить их упаковку и маркировку. Это касается и ХБИ собственного производства, поскольку в наше время многие крупные торговые предприятия: супермаркеты, гипермаркеты, - не только занимаются реализацией чужих ХБИ, но и производят свои.

Упаковка и маркировка ХБИ требует специального оборудования, по вопросу приобретения которого следует обратиться на интернет - сайт https://www.mt.com/ru/ru/home/applications/A_Food_Retail_Applications/L2_retail_bakery.html.

Функции упаковки

Почему же упаковка товаров приобрела в наше время такую значимость? Дело в том, что упаковка является важнейшей составляющей любых товаров, в том числе и ХБИ. Почему? Да потому что она призвана выполнять ряд чрезвычайно важных функций, связанных:

  • с защитой товаров от воздействий внешней среды;
  • с удобством транспортировки товаров;
  • с оптимизацией процесса хранения товаров;
  • с обеспечением сохранности качества и внешнего вида товаров;
  • с возможностью нанесения маркировки;
  • с рекламированием товаров.

Функции маркировки

Ну а теперь поговорим о маркировке. Речь идёт о тексте, условных обозначениях и прочих вспомогательных средствах, которые позволяют идентифицировать товары, доводить до потребителей информацию о производителях товаров, а также об их количественных и качественных характеристиках.

Маркировка тоже выполняет важные функции:

  • информационную, главным образом направленную на покупателей;
  • идентифицирующую, позволяющую прослеживать товарные партии на всём пути их движения;
  • эмоциональную и мотивационную, которые связаны между собой, поскольку качественная красочная маркировка с поясняющими текстами вызывает у покупателей положительные эмоции, мотивируя их на покупку товаров.  

Компания МЕТТЛЕР ТОЛЕДО

Как уже упоминалось выше, качественные упаковка и маркировка ХБИ предполагают использование соответствующего оборудования. В этом отношении просто незаменимо оборудование от всемирно известной компании МЕТТЛЕР ТОЛЕДО.

Речь идёт о гибких системах маркировки и упаковки (ГСМУ) хлебобулочных изделий, которые предназначены для использования в магазинах. ГСМУ, сочетая в себе прочность, точность и высокую скорость работы, способствуют упрощению процесса упаковки и маркировки и увеличению его производительности.

ГСМУ компании МЕТТЛЕР ТОЛЕДО делают ценники мощным маркетинговым инструментом, содержащими все необходимые атрибуты: полноцветные изображения, высокое разрешение, QR-коды и полезные рекомендации.

Словом, вам есть смысл довериться знаниям и опыту компании МЕТТЛЕР ТОЛЕДО!


Похожие страницы:
  • Курсы обучения ФЗ 44 и ФЗ 223

    Курсы обучения ФЗ 44 и ФЗ 223 не нужно игнорировать, ведь у вас есть возможность стать специалистом, который будет отвечать в компании за действительно важную работу и,…

  • Пройти обучение 223 ФЗ

    Пройти обучение 223 ФЗ сможет каждый, для кого по-прежнему интересно развитие, кому по-прежнему хочется ставить перед собой смелые цели и двигаться только вперёд. У вас есть…

  • Накрутка для конкурса

    Накрутка все больше пользуется популярностью среди современного мира, кто-то накручивает большое количество подписчиков, либо лайков, а кто-то использует накрутку не для себя, а…

  • Отзыв о ремонте насосов

    Некоторое время назад я и другие жильцы дома столкнулись с достаточно серьёзной проблемой: неполадки с циркуляционными насосами системы отопления.…

  • Агенство по подбору персонала

    Некоторое время назад основал микропредприятие для увеличения собственного дохода и продвижения перспективных идей.…