Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 17 июля 2017 в 13:53, просмотров - 580

Оборудование для АЗС и его приобретение

Статья из рубрики Техника
Оборудование для АЗС и его приобретениеОткрытие собственной АЗС (автозаправочной станции), а в дальнейшем и сети таких точек является отличной идеей для бизнеса. Кроме того, собственные АЗС иногда разумно обустраивать компаниям, у которых имеется обширный автопарк. 

Вот только важно понимать, что для открытия заправки недостаточно получить разрешения от контролирующих органов и обустроить территорию. Понадобится также приобрести солидное количество специализированного оборудования.


К счастью, на сегодняшний день топливная колонка может быть куплена у десятков компаний. Ознакомиться с конкретными вариантами проще всего с помощью компьютера, который имеет доступ к Всемирной паутине. Только не забудьте предварительно составить смету оборудования, дабы постараться купить все в одном месте и по наилучшей цене.


Интересуют проверенные решения? Тогда обратите внимание на компанию Айрон-Системс. Это не только поставщик, но и производитель оборудования для АЗС.

 

Клиентам тут готовы предложить:


  • Индивидуальный подход. Возникли вопросы, касающиеся технических характеристик оборудования и/или условий сотрудничества? Адресуйте их местным менеджерам и получите развернутую консультацию. Это позволяет оперативно решить любой вопрос.

  • Обширный ассортимент. Достаточно потратить на знакомство с местным каталогом несколько минут, чтобы понять, что компания предлагает все необходимое (вплоть до программного обеспечения) для открытия новой заправочной станции. Отсутствие необходимости работать с несколькими подрядчиками всегда приятно.

  • Гарантию качества. Айрон-Системс предоставляет длительную гарантию на весь ассортимент. При этом важно понимать, что десятки АЗС по всей стране успешно функционируют, используя ее оборудование. Это ли не самая наглядная гарантия качества?

  • Привлекательные расценки. Речь идет об оптимальном соотношении цены и качества. Вы будете на все сто процентов довольны результатами сделки, а оборудование окупит себя уже в ближайшее время, особенно если речь идет о коммерческой заправочной станции.

  • Дополнительные услуги. Доставка заказа может быть произведена в любую точку России. Местные специалисты также готовы взять на себя работы связанные с монтажом оборудования и пуско-наладочными работами, освобождая вас от необходимости искать стороннего подрядчика.
 

 

Самое время почитать о принципах работы топливораздаточных колонок здесь и связаться с представителями компании Айрон-Системс. Это наилучший способ заключить выгодную во всех отношениях сделку и наладить работу своей первой АЗС.

 

Удачи! 


Похожие страницы:
  • Что подразумевают создание и защита сайта?

    В наше время уже никого не удивляет, что с каждым днем востребованность интернета постоянно возрастает. Это вполне естественно, так как он уже довольно давно стал важной частью…

  • Гибкие системы маркировки и упаковки хлебобулочных изделий компании МЕТТЛЕР ТОЛЕДО

    Уровень торговли за несколько последних десятилетий серьёзно изменился, и с большим удовлетворением можно констатировать, что в лучшую сторону.…

  • Курсы обучения ФЗ 44 и ФЗ 223

    Курсы обучения ФЗ 44 и ФЗ 223 не нужно игнорировать, ведь у вас есть возможность стать специалистом, который будет отвечать в компании за действительно важную работу и,…

  • Пройти обучение 223 ФЗ

    Пройти обучение 223 ФЗ сможет каждый, для кого по-прежнему интересно развитие, кому по-прежнему хочется ставить перед собой смелые цели и двигаться только вперёд. У вас есть…

  • Накрутка для конкурса

    Накрутка все больше пользуется популярностью среди современного мира, кто-то накручивает большое количество подписчиков, либо лайков, а кто-то использует накрутку не для себя, а…