Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 28/03/2024

USD 92.5919
0.017399999999995
CNY 12.7477
-0.0367
EUR 100.2704 -0.1417JPY 61.0161 -0.1659




Опубликовано 22 июля 2017 в 14:46, просмотров - 462

Виртуальная АТС

Статья из рубрики Техника
Виртуальная АТСМногочисленные средства связи есть в распоряжении у человека, самый доступный вариант на сегодняшний день, это мобильные телефоны. Конечно, сам телефон обеспечить связь с другими устройствами не сможет, для этого понадобятся услуги провайдеров мобильной сети. Провайдер предоставляет вам сим карту, для которой есть слот в каждом мобильном устройстве и ваша задача оплачивать услуги связи по одному из предложенных тарифов.

Помимо этого есть еще и интернет, тут возможностей для общения намного больше и они значительно разнообразней. Например, видеозвонок, такая услуга доступна в различных сервисах, причем совершенно бесплатно. Плюс ко всему очень популярными являются социальные сети, здесь в основном общаются посредством текстовых сообщений. Хоть оба этих способа и являются бесплатными, заплатить все же придется, только в данном случае интернет провайдеру, без которого это было бы вовсе невозможно.

 

Также интернет дает нам такую возможность, как подключение виртуальной АТС, чем пользуются очень многие предприниматели, что выбрали для своей деятельности торговую деятельность или сферу услуг. Таким образом, без проведения телефонных линий и установки дополнительного оборудования, вы сможете поддерживать связь с клиентами и покупателями со всего мира, либо определенного региона и страны, на усмотрение заказчика.

 

Еще одно преимущество такой услуги как sip телефония в том, что оплата связи здесь составляет всего пятьсот рублей в месяц. При этом начать пользоваться сервисом вы сможете начать уже в течении десяти минут, как только подключитесь к ней через интернет и внесете первую оплату. Любое количество телефонных номеров вы сможете подключить к виртуальной АТС всего за пять минут, а все разговоры сможете вести при помощи обычной компьютерной гарнитуры.

 

На сайте вы сможете узнать куда более подробную информацию об услуге нежели в этом кратком обзоре. Сайт принадлежит как раз сервису, который предлагает виртуальную телефонную связь, здесь же есть и вся необходимая информация о том как подключить телефонию для своего офиса или даже дома.

 

Если вы ведете свой бизнес в сети, то вам просто необходимо посетить сайт http://virtpbx.ru указанной организации, здесь найдутся лучшие решения для связи с вашими клиентами и покупателями, которые не отнимут у вас много времени на подключение и будут стоить вам совсем недорого.


Похожие страницы: