Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 27 июля 2017 в 15:01, просмотров - 467

Аренда торговой площади в Краснодаре

Статья из рубрики Услуги
Аренда торговой площади в КраснодареГлавный принцип современного бизнеса — клиентоориентированность. Она должна проявляться во всем: уровень обслуживания, качество продукции и даже выбор торгового места. Чем удобнее человеку добраться до вашего магазина, тем скорее он станет покупателем. 

И в особенности это касается крупных городов. Краснодарские пробки просто не оставляют возможности быстро перемещаться по городу. Поэтому люди стараются закупаться в одном месте — торгово-развлекательном центре. И если вы найдете подходящий ТРЦ, то аренда торговой площади в Краснодаре для вас очень быстро окупится.

 

Преимущества аренды в торговых центрах

 

С годами принципы торговли меняются. Покупатели уже не готовы совершать лишние телодвижения. Они хотят, чтобы покупка была для них не только нужной, но и максимально удобной, даже приятной. Часть бизнеса переместилась в Интернет, но сохранился последний оплот розничной торговли — ТРЦ. И они вряд ли куда-нибудь денутся, потому что у людей все-таки осталось стремление взглянуть на товар перед покупкой. Просто теперь они не готовы тратить на это много времени.


 

Покупатели посещают ТРЦ по ряду причин:


  • Отдых. Поход в торговый центр — это уже своеобразная форма досуга. Причем одна из самых популярных в Краснодаре. Местные жители охотно посещают ТРЦ на выходных, после работы или учебы (а иногда и вместо нее);

  • Еда. Прогулки по торговым центрам привлекательны тем, что в любой момент можно остановиться на небольшой перекус. Это придает людям сил на новые покупки и дальнейшие путешествия по торговым павильонам;

  • Времяпровождение с друзьями или семьей. Большинство покупателей приходят в ТРЦ не в одиночестве, а в компании. И в этот момент они действительно настроены на развлечения и покупки;

  • Шопинг. Собственно, то, ради чего и затевались торговые центры. Здесь можно купить все, что душе (и кошельку) угодно. Такая возможность удобна как для покупателей, так и для продавцов.

 

Все это сделало торговые центры очень популярными. Именно в них сосредоточена современная розничная торговля. В то время как обычные отдельно стоящие магазины стремительно теряют свою популярность.

Выгодная аренда торговой площади в Краснодаре

 

Главный страх арендаторов — это высокая стоимость аренды в ТРЦ. Но в некоторых торговых центрах цены весьма демократичны. Если вас интересует аренда торговой площади в Краснодаре, выбирайте ТРЦ "Рояль City”. На данный момент он находится на финальных этапах строительства, и уже очень скоро откроет свои двери для покупателей. Но уже сейчас вы можете заключить договор на аренду по выгодной цене — от 1000 рублей за кв.м.


Похожие страницы: