Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 24/04/2024

USD 93.2918
0.039899999999989
CNY 12.8396
-0.008799999999999
EUR 99.5609 0.1961JPY 60.2777 0.014100000000006


Опубликовано 27 июля 2017 в 17:46, просмотров - 460

Юридические услуги в Краснодаре

Статья из рубрики Услуги
Юридические услуги в КраснодареВсе мы живем по букве закона. Поэтому разногласия между людьми тоже разрешаются на основании законодательства. И ключевую роль в этом процессе играет судебное разбирательство. Иногда его можно избежать, а иногда приходится потратить на него немало сил и времени, чтобы добиться благоприятного исхода.

Но в обоих случаях нужна помощь профессиональных юристов. Поэтому юридические услуги в Краснодаре крайне востребованы. Пока местные судьи развлекаются на свадьбах за 2 млн долларов, юристы должны делать всё возможное, чтобы помочь своим клиентам в трудной ситуации. Но так поступают не все. И чтобы найти надежную юридическую фирму, нужно подойти к этому вопросу очень ответственно.

 

Как выбрать юридическую фирму?


Для начала нужно определиться, с кем вы хотите работать: государственным адвокатом, частным или юридической фирмой. Довериться государственному адвокату можно только в совсем пустяковом деле, исход которого вас не слишком волнует. Конечно, он тоже может оказаться профессионалом, но может и не оказаться. Результат его работы на заработную плату никак не влияет.

 

Частные адвокаты — тоже не самые надежные товарищи. Во-первых, в трудных делах нужно убедиться, что перед вами именно адвокат, а не юрист (это совсем не одно и то же). Во-вторых, даже статус адвоката не всегда гарантирует высокий профессионализм, когда человек работает на себя. Если же специалист работает на конкретную фирму, то он подчиняется корпоративным стандартам — за его работу уже отвечает фирма. Но, конечно, среди юридических фирм не каждая компания может похвастаться ответственностью.

 

Чтобы выбрать юридическую фирму, учитывайте следующее:


  • Опыт работы. Чем дольше работает компания, тем лучше. Для юридической фирмы это самый важный показатель;

  • Благодарственные письма. Могут быть представлены на сайте фирмы, в виде сканов с официальными печатями — это говорит об их достоверности;

  • Портфолио. Конечно, в юридической сфере не принято разглашать детали успешно закрытых дел. Но если компания хорошо себя зарекомендовала, то у нее будет немало бизнес-партнеров среди крупных предприятий — все они могут быть указаны на сайте.

 

Профессиональные юридические услуги в Краснодаре


В юридических вопросах каждый человек хочет быть уверен, что он доверился грамотному специалисту. Именно таких вы найдете в компании "Фемида”. Фирма оказывает юридические услуги в Краснодаре уже больше 20 лет — за эти годы в ее портфолио накопилось много успешных дел. "Фемида” помогает даже в тех вопросах, где другие не справляются. А при выборе юридической фирмы это, пожалуй, самое главное.


Похожие страницы:
  • Как открыть счет в банке?

    Право на открытие банковского счета имеет любое физическое лицо или предприятие. При этом в процессе выбора банковского учреждения на первый план выступают следующие критерии:…

  • Аренда торговой площади в Краснодаре

    Главный принцип современного бизнеса — клиентоориентированность. Она должна проявляться во всем: уровень обслуживания, качество продукции и даже выбор торгового места. Чем удобнее…

  • Добыча медной руды на родине кенгуру бьет рекорды

    Австралийская BHP Billiton сообщает, что до конца текущего года производство железной руды вырастет на 5-6 процентов до 250 миллионов тонн.…

  • Куда вложить деньги в кризис?

    Банковские эксперты советуют вкладывать свободные денежные средства во время кризиса в срочные типы вкладов, по которым ставки начинают расти именно в сложные экономические…

  • Регистрация ООО в Краснодаре

    В бизнесе приходится часто принимать решения. Первые решения нужно принять еще до того, как фирма начнет свою работу.…