Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 31 июля 2017 в 06:54, просмотров - 569

Деревянные железные дороги

Статья из рубрики Разное
В нашем интернет-магазине Shop4kids.com.ua можно легко купить железную дорогу.

У нас есть деревянная Железная дорога на любой вкус и возраст. Если Вы не знаете какой сделать подарок ребёнку на праздник, то отличным выбором станут деревянные железные дороги Кидкрафт.


На сайте представлены самые ходовые и наиболее популярные модели железных дорог. Есть очень интересная модель "Прогулка на ферму". Деткам от 1,5 года будет очень интересно прокатить паровозик на ферму и проверить кто же там живёт. С такой игрушки модно изучать животные и паровозик очень хорошо развивает моторику и координацию.


Для деток старшего возраста можно выбрать большую деревянную дорогу со столом. Это железные дороги 2в1. Очень удобно размещать на столе целый город вокруг железной дороги. Это многоуровневая деревянная Железная дорога с водопадами, горными подъемами и всем необходим для спокойствия города. После игры все детали можно убрать в ящики, которые находятся в столе и использовать стол для других игр.


Также можно подобрать большую напольную железную дорогу. Есть многоуровневые и одноуровневые. Деткам будет очень интересно погружаться в такую игру.


Для самых маленьких есть игровые наборы Кидкрафт. Самый популярный среди них - "Джунгли". Это развивающий набор вызовет восторг у всех малышей.


Похожие страницы:
  • Гражданство Евросоюза

    Многие россияне всё чаще задумываются о том, что было бы неплохо иметь гражданство ЕС. Ведь это даёт множество привилегий и возможностей, в том числе обучаться, вести бизнес…

  • Ремонт холодильников в Киеве

    Киев очень большой город, в котором можно найти совершенно любую услугу, причем компании оказывающие ее будут представлены в большом ассортименте, что позволит основывать свой…

  • Ремонт холодильников

    Человек проводит на кухне достаточно много времени, ведь это помещение обычно используется не только в качестве площадки для приготовления пищи, но и как столовая. А еще тут…

  • Холодильное и морозильное оборудование от компании БелТоргХолод

    Продажа морозильных ларей и холодильных витрин   Холодильные витрины   Данный тип прилавков прочно поселился в современных продуктовых магазинах и точках питания…

  • Юридические услуги в Краснодаре

    Все мы живем по букве закона. Поэтому разногласия между людьми тоже разрешаются на основании законодательства. И ключевую роль в этом процессе играет судебное разбирательство.…