Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 20/04/2024

USD 93.4409
-0.65130000000001
CNY 12.8816
-0.0944
EUR 99.5797 -0.95189999999999JPY 60.4170 -0.5433


Опубликовано 06 августа 2017 в 10:40, просмотров - 456

Антон Костик - ваш адвокат!

Статья из рубрики Услуги
В жизни каждого из нас может случиться всё что угодно. Не зря в народе говорят: "От тюрьмы и от сумы не зарекайся". Дай Бог, чтобы с вами ничего подобного никогда не случилось.

В жизни каждого из нас может случиться всё что угодно. Не зря в народе говорят: "От тюрьмы и от сумы не зарекайся". Дай Бог, чтобы с вами ничего подобного никогда не случилось. Однако, как известно: "На Бога надейся, а сам не плошай!", - а потому всегда нужно иметь "в запасе" хорошего адвоката.

Ведь если что-то случится, то мотаться по всему городу в поисках по-настоящему надёжного компетентного адвоката будет некогда. Кстати, это, наверное, только в нашей стране, зачастую звучащие в зарубежных фильмах фразы: "Я не буду ничего говорить без своего адвоката!", - звучат до сих пор несколько экзотично.

Между тем, во всех экономически развитых странах наличие собственного адвоката у большинства людей - совершенно обычная практика, да и в дореволюционной России так было, однако институт "своих адвокатов" вместе с семейными врачами канул в небытие. Пора возрождать и то, и другое!
 

Хороший адвокат - надёжный адвокат!



А что, такое по-вашему, хороший адвокат? Мы полагаем, что, прежде всего, хороший адвокат - это надёжный адвокат! Судите сами: надёжным считается духовно-нравственный человек, отличающийся устойчивостью и твёрдостью нравственных основ своей личности.

Такой адвокат не будет вам врать, чтобы вытянуть побольше денег, что сможет выиграть безнадёжное дело. Зато, можете не сомневаться, при наличии одного шанса на миллион, надёжный адвокат его обязательно отыщет и использует вам во благо!  

Между прочим, знающие люди утверждают, что отыскать надёжного адвоката столь же трудно, что и надёжного врача. Только не надо сейчас говорить о том, что сравнивать услуги врача и адвоката некорректно!

Очень даже корректно! Врач заботится о вашем здоровье, что, несомненно, важно, а вот адвокат отстаивает ваши честь, достоинство, имущество и свободу. Ну, что скажете? Будете ли вы считать свою жизнь удавшейся, если даже будучи здоровым, проведёте её, как говорится, в местах не столь отдалённых? Вряд ли!

Антон Костик - ваш адвокат!

Объективности ради, следует отметить, что интернет-пространство изобилует предложениями услуг адвокатов, однако это вовсе не значит, что все эти адвокаты являются надёжными и компетентными, а потому заслуживают вашего внимания и доверия.

Впрочем, если вы читаете эту статью, то это значит, что вам больше не нужно искать надёжного адвоката - мы это сделали за вас, а потому позвольте вам представить адвоката Санкт-Петербургской объединенной коллегии адвокатов Антона Костика!

На сайте https://antonkostik.ru  вы сможете детально ознакомиться со всеми аспектами деятельности Антона Владимировича.

Прибегнув к услугам адвоката А.Костика, вы имеете все основания рассчитывать:

  • на его высокие профессионализм, компетентность и опытность;
  • на широкий спектр предоставляемых услуг, связанных с проведением устных консультаций; составлением заявлений, жалоб, исков; представительством интересов клиентов в деловых переговорах, в правоохранительных органах, в судах разных инстанций; ведением дел в различных отраслях права: уголовном, гражданском, наследственном, семейном, арбитражном, жилищном, административном и пр.;
  • на высокое качество предоставляемых услуг;
  • на надёжность и порядочность;
  • на адекватную стоимость услуг;
  • на высокий уровень сервиса.

Словом, Антон Костик - это надёжный адвокат!


Похожие страницы: