Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 07 августа 2017 в 19:05, просмотров - 444

Для молодого бизнеса: лазерная косметология – выгодно и красиво

Статья из рубрики Экономика
Для молодого бизнеса: лазерная косметология – выгодно и красивоЛюди во все времена придавали большое значение своей внешности. Поэтому косметология всегда была делом прибыльным. Сейчас место одного из самых перспективных направлений с этой сфере услуг прочно заняла лазерная эстетическая коррекция. Ее научная обоснованность, многолетний опыт применения и широкие перспективы, все больше привлекают молодых бизнесменов, рассчитывающих на рост и успешность своего дела.

Лазеры от Cynosure – эталонное качество

 

Расчеты окупаемости и прогнозирование прибыли – основа, основ частного бизнеса. Молодое предприятие еще до открытия просчитывается вдоль и поперек, чтобы минимизировать риск, ведь неожиданных препятствий и организационных нестыковок в процессе становления возникнет достаточно. Поэтому, собираясь открыть свой первый салон красоты, предприниматель здраво оценивает возможности и естественно, ищет способы оптимизировать затраты, чтобы быстрее встать на ноги.

 

Главный вопрос – оборудование. Специфика лазерной косметологии в том, что она уже долгое время не теряет перспектив и все время развивается. Поэтому покупать аппаратуру желательно у ведущего производителя, лазеры которого соответствуют последним разработкам и могут обеспечить длительную конкурентоспособность.

 

По мнению специалистов, лучшим выбором станут аппараты марки Cynosure – лидера на мировом рынке медицинских лазерных технологий. Эта американская компания уже четверть века занимается разработками в области аппаратной лазерной медицины, и ее косметологические лазеры считаются эталоном мировых стандартов. Покупая оборудование этого бренда можно быть уверенным в его качестве и высокой эффективности. И, как следствие, в максимальной прибыли.

 

Лазерный аппарат для эпиляции Cynosure Elite+ – наилучший для начала

 

Эксклюзивный представитель Cynosure в России – компания umetex aesthetics не просто продает аппараты этого известного бренда. Она предоставляет также их гарантийное обслуживание, с возможностью продленной гарантии, обучение персонала, разработку маркетинговых программ, и оптимизацию окупаемости. Как один из самых перспективных для салона красоты в начале бизнеса, umetex aesthetics предлагает лазерный аппарат для эпиляции Cynosure Elite+.


В его функции входит:


  • Долговременное удаление волос, включая слабо пигментированные и даже седые волосы;
  • Удаление вен и сосудов диаметром до 4 мм.

 

Также umetex aesthetics организовывает рекламу, проводит обучение персонала специфике продаж в лазерной косметологии и работе с проблемными клиентами, которые случаются в любом бизнесе.

 

Такой старт позволит на первых порах приобрести позитивную репутацию, постоянную клиентуру и продолжить дело уже с более высокими запросами и перспективами.


Похожие страницы: