Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 16 августа 2017 в 12:34, просмотров - 428

Вывоз и прием металлолома

Статья из рубрики Услуги
Если у Вас накопилось немало металлоконструкций, и Вы планируете сдать их и рассчитываете на неплохое денежное вознаграждение, то первое, о чем Вы должны думать, так это – как произвести вывоз всех конструкций.

Сегодня далеко не все компании осуществляют бесплатный вывоз металлолома, ну а если и предлагают эту услугу, то она, как правило, скрывает множество подводных камней. 


В Москве работает много пунктов приема, но на их фоне особенно выделяется компания «Главчермет». И это не удивительно, так как она располагает всей необходимой спецтехникой для сбора и вывоза металлолома, независимо от сложности всей процедуры. Для постоянных клиентов, предлагающих определенный объем металлолома, могут задействоваться авто марки «Газель». Пункт приема располагает в своем автопарке и манипуляторами, контейнерами различных объемов, а также кранами разного тоннажа. Каждому желающему будет предложена услуга бесплатного вывоза металлолома, если его масса составляет более 3 тонн. Более детально об услуге можно почитать на их официальном сайте http://glavchermet.ru/


В штате компании работают квалифицированные специалисты, которые точно оценят продукцию как на территории пункта приема, так и непосредственно на объекте. Они выполнят все необходимые мероприятия по демонтажу, резке и погрузке и вывезут лом с участка, осуществив при этом его экспресс-уборку. 


Также клиентам будет предложен полный перечень документов по скупке металлолома и при необходимости может быть заключен договор на продолжительное время сотрудничества. Обычно постоянные клиенты имеют более выгодные условия по скупке лома цветных и черных металлов, что можно отдельно обсудить с руководством компании. 


Как проходит сама процедура по приему и вывозу металлических отходов?


В первую очередь, Вы должны обратиться за помощью в специализированную компанию по контактному номеру, или оставив online-заявку на их сайте.

Затем обсуждаются все возможные детали с представителем пункта приема, и на объект в указанное время отправляется спецтранспорт и бригада, состоящая из определенного количества человек (в зависимости от сложности предстоящих работ и веса партии). 


Взвешивание продукции проходит на современных электронных весах, после чего клиент получает рассчитанную стоимость любым удобным для себя способом. 


Стоит отметить, что цены на черный и цветной металлолом отличаются не только по регионам, но даже в пределах одного города. Более того, они могут меняться в зависимости от сезонных колебаний спроса.


Похожие страницы: