Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 28 августа 2017 в 07:36, просмотров - 477

Ювелирные украшения от национального производителя Украины

Статья из рубрики Покупки

Ювелирные украшения от национального производителя УкраиныПокупка цепочки для себя или на подарок мужчине, женщине, а возможно, ребенку, требует внимательного подхода и учета множества нюансов. Помимо драгоценного металла, из которого будет выполнена цепочка – белое, желтое, красное золото или серебро, необходимо учитывать длину изделия и метод его плетения.

 


Для себя выбрать брендовые итальянские украшения в ювелирной компании «Камея» не составит труда, так как Вы наверняка знаете, по какому случаю планируете надевать украшение, предусматриваете ли ношение креста или кулона и так далее.

 

Если планируете купить золотую цепочку в качестве презента, Вам необходимо внимательно оценить предпочтения человека, которому готовите подарок. В основном, люди предпочитают надевать украшения одного вида металла – например, исключительно из белого или желтого золота, поэтому чтобы угодить человеку, уточните эту информацию заранее.

 

Когда выбираете цепь для мужчины, обращайте внимание на длину изделия: 40 см, 50 см, 60 см или 70 см. Универсальный вариант – 50-60 см, когда цепочка доходит до верхней части груди. Существуют чисто мужские варианты плетения цепочек –якорное, венециана, панцирное, фигаро, ромбо, бисмарк и снейк. Некоторые из них выбирают и женщины, считая вариант плетения «унисекс», но для прекрасных дам созданы не менее привлекательные виды цепочек: нона, кардинал, роза, ручеек, веревка, лав, коса. Эти варианты подчеркнут женственность и утонченность своих обладательниц.

 

На сайте www.cameya.com.ua представлен широкий ассортимент ювелирных изделий, который поможет Вам сориентироваться в многообразии брендовых украшений и определиться в выборе. Особым спросом пользуются дизайнерские изделия торговых марок Roberto Bravo и Roberto Coin, коллекции двух брендов привлекают ценителей элитных украшений, приобретение цепочки данных брендов, станет отличной инвестицией и безупречным подарком.

 

Мужчины надевают украшения из драгоценных металлов не реже женщин, поэтому представитель прекрасного пола по достоинству оценит подаренную ему цепь. Именно цепочки из золота занимают лидирующую позицию в перечне популярных среди мужчин украшений. Правильно подобранное изделие подчеркнет мужественный стиль своего обладателя.

 

Чтобы образ женщины или мужчины с новой золотой цепочкой выглядел лаконично, важно предусмотреть сочетаемость цепи с другими украшениями, которые предпочтительны в носке для данного человека. Помимо цвета металла, следует учитывать метод плетения, наличие инкрустации камнями и другие особенности. Малейшее несоответствие вызовет дисбаланс в образе.


Похожие страницы:
  • Как начать стабильной зарабатывать с помощью биржи Форекс?

    Практически все люди имеющие доступ к интернету знают о бирже Форекс. Дело в том, что на просторах Всемирной паутины можно отыскать множество информации об этой площадке в целом и…

  • Описание индикатора Объем

    Индикатор Volumes (подброное описание) является аналитическим инструментом, которым пользуются трейдеры для анализа воздействия объема на торгах на изменения цен. Объем показывает…

  • Встраиваемые светильники

    В формировании выгодных позиций в интерьере и экстерьере широко используется освещение. Оно позволяется сделать акцент, сфокусировать взгляды, а также скрыть недостатки позиции и…

  • Учимся распоряжаться семейным бюджетом

    Конечно, вопрос, как правильно распоряжаться семейным бюджетом, следует адресовать не адвокату по семейным делам. Хотя… Грамотные советы могут дать и юристы, во многих…

  • Как это работает: охранная фирма и пультовая сигнализация

    Популярность и востребованность охранного бизнеса неуклонно растёт. Предприятия и частные лица всё чаще обращаются за услугами в компании, способные обеспечить их личную или…