Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 31 августа 2017 в 07:57, просмотров - 453

Аренда престижных автомобилей на выгодных условиях

Статья из рубрики Услуги

Наверняка многие из нас мечтают иметь собственный автомобиль и навсегда отказаться от мучительных поездок в общественном транспорте.

И если ваша мечта пока еще не осуществилась, но автомобиль вам нужен здесь и сейчас, тогда решение есть! Предлагаем вам посетить интернет сайт нашей компании, занимающейся арендой автомобилей https://rentuacar.com и ознакомиться с перечнем предоставляемых нами услуг и их стоимостью. Наверняка наше предложение вас не только заинтересует, но и решит все ваши проблемы связанные с поездками. 


Почему успешные люди отдают свое предпочтение именно нам

 

В первую очередь стоит подметить, что нашими услугами с удовольствием пользуются не только те, у кого нет собственного автомобиля, но и те, у кого железный конь уже есть и даже не один. В жизни часто бывают ситуации, когда нет возможности воспользоваться собственным авто. Это и деловые встречи в другом городе, путешествия и прогулки в больших городах, транспортировка гостей свадеб, корпоративов, юбилеев и пр. В таких случаях аренда престижного автомобиля – идеальное решение поставленной задачи. 


Таким образом, вы без проблем можете арендовать у нас автомобиль, как краткосрочно, так и долгосрочно. Общее число предоставляемых нами машин делиться на несколько групп, среди которых стоит выделить:

  • - Автомобили эконом-класса (Volkswagen Polo Sedan, Ford Fiesta);
  • - Машины среднего класса (Renault Fluence, Volkswagen Golf);
  • - Машины бизнес-класса (Toyota Camry, Toyota RAV4);
  • - Внедорожники (Honda CR-V, Kia Sportage).

 

На стоимость аренды авто влияет группа машины, время аренды, дополнительные услуги. Посредством арендованных у нас железных лошадок вы всегда можете отправиться на прогулку по городу, посетить важное деловое мероприятие, увидеть известные архитектурные памятки большого города, а также организовать транспортировку гостей вашего праздника с комфортом. Обращаем ваше внимание на то, что мы предоставляем авто без обязательного присутствия нашего водителя. Таким образом, вы имеете возможность почувствовать себя владельцем престижной машины. 


Каждый из наших автомобилей проходит обязательный плановый техосмотр. Долгосрочная аренда предполагает предоставление арендатору скидок. Связаться с нами очень легко! Это может быть как звонок в компанию, так и оформление заявки на сайте в режиме онлайн. Оставьте заявку на аренду нужного вам автомобиля уже сейчас, и наш оператор свяжется с вами в самое ближайшее время.


Похожие страницы:
  • Ювелирные украшения от национального производителя Украины

    Покупка цепочки для себя или на подарок мужчине, женщине, а возможно, ребенку, требует внимательного подхода и учета множества нюансов. Помимо драгоценного металла, из которого…

  • Как начать стабильной зарабатывать с помощью биржи Форекс?

    Практически все люди имеющие доступ к интернету знают о бирже Форекс. Дело в том, что на просторах Всемирной паутины можно отыскать множество информации об этой площадке в целом и…

  • Описание индикатора Объем

    Индикатор Volumes (подброное описание) является аналитическим инструментом, которым пользуются трейдеры для анализа воздействия объема на торгах на изменения цен. Объем показывает…

  • Встраиваемые светильники

    В формировании выгодных позиций в интерьере и экстерьере широко используется освещение. Оно позволяется сделать акцент, сфокусировать взгляды, а также скрыть недостатки позиции и…

  • Учимся распоряжаться семейным бюджетом

    Конечно, вопрос, как правильно распоряжаться семейным бюджетом, следует адресовать не адвокату по семейным делам. Хотя… Грамотные советы могут дать и юристы, во многих…