Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 20/04/2024

USD 93.4409
-0.65130000000001
CNY 12.8816
-0.0944
EUR 99.5797 -0.95189999999999JPY 60.4170 -0.5433


Опубликовано 31 августа 2017 в 20:10, просмотров - 431

Покупка жилья – это просто

Статья из рубрики Экономика
Приобрести жилье сейчас требуется множеству людей. Кто-то устал мотаться по съемным квартирам, кто-то съезжает от родителей, а некоторые просто нуждаются в улучшении жилищных условий. Вариантов здесь бесконечное множество, но факт в том, что осуществить сделку хочется как можно скорее.

Не хотите угодить в руки мошенников или допустить непоправимых ошибок? В таком случае обратитесь в хорошо зарекомендовавшее себя агентство недвижимости и воспользуйтесь его услугами. Да, на это придется потратить определенное количество денег, но сожалеть о затратах вам вряд ли придется.

 

Говоря же непосредственно о выборе квартиры, хочется порекомендовать обратить пристальное внимание на такие моменты как:


  • Расположение. Вовсе не обязательно жить в центре города. Однако выбранный район должен быть благополучным и иметь развитую инфраструктуру. Важно и то, на каком этаже располагается квартира. Например, первые и последние этажи считаются нежелательным вариантом.

  • Площадь и планировка. Если вы собираетесь купить квартиру на вторичке, то думайте о будущем. У молодых людей через несколько лет появляется семья и в однокомнатной квартире становится тесно, так что лучше заранее приобрести жилище побольше. Планировка же зависит от потребностей каждого отдельно взятого человека, но наиболее предпочтительны квартиры с просторными кухнями.

  • Наличие/отсутствие ремонта. Не нужно стремиться приобрести квартиру, куда можно заселиться немедленно. Иногда намного проще взять жилье в новостройке или квартиру, которая не видела ремонта несколько десятков лет. Это позволит сэкономить и потратить эти деньги на проведение отделочных работ, тем самым получив замечательное жилище.

  • Стоимость. Продолжая разговор о цене нельзя не упомянуть о том, что финансовые возможности у всех разные. Если вы по каким-то причинам не можете позволить себе квартиру, о которой давно мечтаете, имеет смысл задуматься о поиске другого варианта или оформлении ипотечного кредита. И самое главное, помните – стоимость жилья должна быть оправдана наличием у него ряда очевидных достоинств.
 

Воспользуйтесь полученной информацией в процессе выбора и приобретения квартиры. Учитывая многообразие на рынке новостроек и вторичной недвижимости, отыскать привлекательный во всех отношениях вариант не составит особого труда. Достаточно рассказать о своих предпочтениях сотруднику агентства недвижимости, и он в ближайшее время представит перечень квартир, которые заслуживают выезда на осмотр. После этого принять окончательное решение станет заметно проще.

 

Удачи! 


Похожие страницы: