Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 08 сентября 2017 в 09:48, просмотров - 609

Эскорт-услуги в Китае

Статья из рубрики Услуги
Эскорт-услуги в КитаеВопрос трудоустройства является, пожалуй, самым важным и несёт в себе актуальность практически для каждого соискателя в нашем государстве. Особенно критичен он для молодых девушек, которые учатся на заочном отделении.
Работа администратором, конечно, принесёт минимальный доход, но вряд ли покроет те же самые расходы на обучение или поддержание внешнего вида. А жить то хочется полной жизнью! Ездить на комфортабельном автомобиле, отдыхать в лучших заведениях, жить в собственной квартире и проводить отпуск на красивейших курортах. Конечно, есть тот минимальный процент девушек, которым обеспечили будущее родители и им не нужно задумываться о завтрашнем дне.

 

Но статистика говорит, что таких девушек порядка 1% из 100%. К сожалению современные реалии говорят о том, что оплачиваемая работа для девушек – это нечто несовместимое с реальностью. Крупные предприятия на высокооплачиваемые должности требуют наличие колоссального опыта несовместимого с молодым возрастом, а небольшие организации, куда реально устроиться совершенно бесчеловечно относятся к труду молодых девушек.

 

Но выход есть всегда! Работа для девушек может быть высокооплачиваемой. Есть замечательная возможность, работая за границей зарабатывать от 6000 рублей за несколько часов, а за рабочий день и вовсе от 24 000 тысяч до 42 000. Возможно и больше. Самый нижний и самый верхний ежемесячный порог заработка для девушки составляет от 400 000 рублей и доходит до 1 500 000 рублей. Надо ли говорить о том, что зарабатывая такие деньги девушка сможет позволить себе ездить на дорогостоящем немецком автомобиле, отдыхать в самых тёплых странах, одеваться в дорогих брендованных магазинах и пользоваться всеми благами цивилизации.

 

Кроме того, компания полностью берёт на себя расходы на оформлении визы, оплачивает перелёт и проживание в номере класса «Люкс» в лучших отелях Китая. Работа для девушек ещё никогда не была настолько хорошо оплачиваемой. Кроме всего прочего у девушки появится возможность обзавестись жильём практически в любом городе, где она пожелает. Средний заработок девушек составляет 500 000 – 900 000 рублей. Это более чем достойная сумма для реализации любой мечты. Поездки в экзотические страны станут не более чем простым отдыхом, посещение спа-салонов, модных ресторанов и клубов станут доступной роскошью, которую можно позволить себе чуть ли не каждый день.


Похожие страницы: