Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 16/04/2024

USD 93.5891
0.1472
CNY 12.8844
0.0159
EUR 99.7934 0.067000000000007JPY 61.0138 -0.055299999999995


Опубликовано 08 сентября 2017 в 20:51, просмотров - 478

Отличный бизнес – продажа детских игрушек

Статья из рубрики Экономика

Отличный бизнес – продажа детских игрушекКаждый родитель хочет побаловать своего малыша приятной игрушкой, даже имея очень скромный семейный бюджет. А если игрушка - спиннер, которая захлестнула мир своей популярностью – это двойной праздник у малыша.

 


Мгновенная реакция каждого предпринимателя на организацию продажи популярных детских игрушек – залог эффективной и быстрой окупаемости затрат. К таким товарам относится и спиннер, который лучше покупать оптом, если вы планируете заняться розничной продажей. Эта игрушка может продаваться не только в специализированных магазинах детских игрушек, а и в магазинах повседневного спроса, продуктовых, хозяйственных товаров. Купить спиннеры оптом вы можете в магазине UAX.

 

Спиннер – что это такое

 

В качестве детской игрушки, спиннер появился в начале 2017 года. Свое «рождение» берет в далеком 1993 году, как лечебное приспособление для разработки мышц пальцев рук.
Став «детской» игрушкой, спиннер покорил не только детей, а практически все категории населения. Оказывается «можно смотреть вечно не только как горит огонь, или течет вода», а и как крутится в руках простая вертушка. Его можно увидеть в руках школьника и пенсионера, рабочего и инженера, государственного служащего и бизнесмена.

 

Простота конструкции, когда вокруг подшипника, размещенного в центе, крутится различные фигуры – снимает стресс, развивает и координирует мелкие движения пальцев и кисти руки, развивает ловкость.
Наиболее распространенная трех лепестковая конструкция, которая и «родилась» в 1993году.

 

Современные дизайнеры применяют и другие конструктивные виды:


  • круглый, в виде колеса;
  • прямоугольный, в виде двух или четырех лепестков вместо трех;
  • светящийся;
  • многоугольника или треугольника;
  • в форме восточного оружия – сюрикен.

 

Как выбрать игрушку-вертушку?


Маленького ребенка привлекают блестящие, круглые игрушки. Ребят постарше – интересуют с какими-то дополнительными трюками: балансиры, светящиеся, увеличенной скоростью вращения. Не пренебрегают такими дополнительными функциями и взрослые.

 

При покупке такой игрушки необходимо обращать внимание:


  • повышенная вероятность получения различных травм игрушкой с острыми краями;
  • светящийся спиннер, работающий от батарейки, должен иметь четкую фиксацию крышки батарейки, для предупреждения раскрывания во время раскрутки;
  • не стоит приобретать игрушку с плохим «ходом», вероятность заводского брака велика, долговечность снижается в разы;
  • изучайте сертификаты на пластик и металл, использованный для изготовления корпуса. Металл может с повышенным содержанием ртути, а пластик – токсичный;
  • в магазине в обязательном порядке необходимо проверять на наличие зазубрин и шероховатости поверхностей, которые ощущаются при раскрутке игрушки.

Похожие страницы: