Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 19/04/2024

USD 94.0922
-0.232
CNY 12.9760
-0.023999999999999
EUR 100.5316 0.2529JPY 60.9603 -0.00020000000000664




Опубликовано 11 сентября 2017 в 19:56, просмотров - 460

Изучение английского онлайн: эффективный метод или пустая трата времени

Статья из рубрики Разное
Изучение английского онлайн: эффективный метод или пустая трата времениВсе мы привыкли, что образование должно проходить в классе под чутким руководством преподавателя. Каждый день скучные уроки, постоянное заучивание и самостоятельное обучение. Однако такой метод обучения имеет большое количество недостатков:
  • Устаревшая методика обучения. Эта одна из главных проблем, которая отталкивает многих студентов, ведь скучное заучивание слов и правил никому не нравится.

  • Недостаток внимания со стороны преподавателя. Каждый студент уникален, поэтому восприятие информации может отличаться. В связи с этим каждый человек требует индивидуального подхода и проработки определённой темы. В больших группах используется конкретная стандартная методика, которая удобна и понятна не всем. Также учитель физически не может уделить достаточное количество внимания каждому ученику.

  • Неправильно подобранные учебники. Сейчас очень большое количество учебников и самоучителей английского языка, но большинство из них не рекомендуется использовать для учёбы, так как они плохо структурированы и сложно написаны.

  • Строгий график посещения занятий. Для взрослых людей, которые хотят выучить новый язык, но много работают, этот пункт является значительной преградой на пути к знаниям.

  • Высокая стоимость. Большинство школ требуют слишком большую плату за сомнительное качество обучения, поэтому перед выбором курсов приходится изучить много отзывов и комментариев, чтобы понять, куда записаться.

 

Английский по Скайпу лишён большинства из этих проблем. Он набрал большую популярность за счёт своего удобства и низкой стоимости. В нашей стране многие люди не доверяют обучению онлайн, так как считают, что в Интернете ничему нельзя научиться. В онлайн школе SkyLingua можно провести пробное занятие, чтобы понять, как выглядит процесс обучения.


Преимущества обучения по Skype:


  • возможность проработать и отточить разговорный английский;

  • нет необходимости тратить времени и деньги на дорогу в школу, обучаться можно дома или в любом удобном для вас месте;

  • учебники выдаются бесплатно;

  • низкая стоимость;

  • преподаватель, график и методика обучения подбираются индивидуально.

 

Проходя курс английского языка с личным учителем, не стоит забывать, что любой успех в первую очередь зависит от вашего желания. Если вы не хотите этим заниматься, то никакой педагог не сможет научить вас иностранному языку. Поэтому старайтесь, учитесь и у вас всё получится, ведь дорога возникает под ногами идущего.


Похожие страницы:
  • Ручная лебедка. На что обратить внимание

    Лебедка ручная - вещь, которая, согласитесь, не так-то уж и часто используется в домашнем хозяйстве, но иногда, она становится действительно незаменимой.…

  • А что для Вас значит «Время»?

    Уважаемые мои читатели я под впечатлением! Сегодня посмотрела фильм «Время» и не могу сдержать ни слов, ни эмоций. Фантастический сюжет, но с таким глубоким философским смыслом,…

  • Лучшие услуги по артроскопии

    Клиника zdrava123.ru, является одной из самых современных и качественных клиник Краснодара.…

  • Лучшее электротехническое оборудование

    Компания s-m.ua, является самой высокопрофессиональной производственной компанией на территории Украины и занимает лидирующее место по изготовлению электротехнических…

  • Отличный бизнес – продажа детских игрушек

    Каждый родитель хочет побаловать своего малыша приятной игрушкой, даже имея очень скромный семейный бюджет. А если игрушка - спиннер, которая захлестнула мир своей популярностью –…