Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 23/04/2024

USD 93.2519
-0.18899999999999
CNY 12.8484
-0.033200000000001
EUR 99.3648 -0.2149JPY 60.2636 -0.1534




Опубликовано 13 сентября 2017 в 10:40, просмотров - 499

Корпоративные курсы – отличный способ сплотить коллектив

Статья из рубрики Разное

Корпоративные курсы – отличный способ сплотить коллективУспех любой компании зависит не только от качества товаров/услуг и внедрения инноваций, но и от атмосферы в коллективе.

 


Это стало понятно еще несколько десятилетий назад, когда руководители различных организаций начали организовывать для своих сотрудников совместный отдых (корпоративы) и курсы, направленные на организацию работы в команде. Изначально подобная практика была востребована исключительно на Западе, но в последнее время активно применяется и в нашей стране.

 

Не волнуйтесь, вам не придется самостоятельно разрабатывать и проводить подобные курсы. Всегда можно воспользоваться услугами профессионалов, для которых корпоративный e-learning и другие программы являются основным направлением деятельности. Главное, трезво оценить свои возможности и потребности. Куда именно обратиться? Вариантов достаточно много, но лучшим из их числа, пожалуй, является компания Active Learning.

 

Она готова предложить всем желающим:


  • Индивидуальный подход. Расскажите, чем именно занимается ваш коллектив, и какие именно улучшения необходимо внести в его работу. Дело в том, что корпоративные курсы разрабатываются под каждого конкретного заказчика, ведь только так можно повысить уровень их эффективности.

  • Многообразие современных методик. Да, основы мотивации и командной работы известны всем и информация о них доступна на просторах Всемирной паутины. Однако специалисты Active Learning предлагают совершенно новое видение методик, направленных на сплочение коллектива вокруг общей цели. Чего хотя бы стоит игрофикация – использовать концепции игр для повышения заинтересованности сотрудников.

  • Гарантию качества. Для начала следует отметить, что услугами данной компании пользуется множество организаций, некоторые из которых могут похвастаться всероссийской известностью. Нет ничего удивительного в желании Active Learning, поддерживать и улучшать свою репутацию. Собственно, благодаря этому качество услуг здесь соответствует самым строгим стандартам.

  • Адекватные расценки. Неважно, имеет место система дистанционного обучения или речь идет о курсах с личным присутствием всех членов коллектива и ведущих тренинга. Стоимость занятий будет выглядеть вполне разумно. Более того, все вложения оправдают себя уже в краткосрочной перспективе, ведь сотрудники вашей организации начнут работать лучше.
 

 

Можно еще очень долго говорить о том, почему всем без исключения бизнесменам нужно обратить внимание на корпоративные тренинги. Но лучше уже в ближайшее время связаться со специалистами, чтобы перейти от слов к действиям.

 

Удачи! 


Похожие страницы: