Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 15 сентября 2017 в 07:45, просмотров - 520

Выставка «ISET/Мир инструмента»

Статья из рубрики Техника
Для международной специализированной выставки «ISET/Мир инструмента» 2017 год стал юбилейным.

Пять лет — немалый срок для такого рода проектов. За это время ISET удалось занять свою нишу в списке мероприятий аналогичной тематики. В ее рамках демонстрируют новейшие разработки в сфере производства металлорежущего, абразивного, измерительного, слесарно-монтажного, строительного и деревообрабатывающего инструмента, а также всевозможное оборудование для сварочных работ, технологии изготовления и восстановления инструмента, оборудование и комплектующие для дренажа, малярный и окрасочный инструмент и многое другое. 


Если вас заинтересовала продажа оборудования для производства (в том числе и того, что описано ниже), обращайтесь в компанию tpspo.com.ua.      


Компания — дистрибьютор американской торговой марки Drill Doctor продемонстрировала универсальный настольный станок для заточки сверл. Особенность его в том, что он предназначен как для профессионалов, так и для любителей. Благодаря станкам серии Drill Doctor однажды приобретенные сверла можно использовать снова и снова, каждый раз возвращая им первоначальный вид и экономя тем самым не только деньги, но и время. Серию составляют четыре типа станков: «Любитель-300», «Умелец-400», «Мастер-500» и «Профессионал-750».

Модель «Любитель-300» — базовая, рассчитанная на домашнее использование. С ее помощью удается затачивать большинство типов спиральных сверл для металла, дерева, кирпича и бетона диаметром от 2,5 до 13 мм. Для сравнения — модель «Профессионал-750», предназначенная для специалистов, отличается высокой жесткостью и обеспечивает переточку сверл диаметром до 20 мм на тяжелых режимах. Станок позволяет восстанавливать вершины сверл с углом 135. Запатентованная система центрирования EZ всех моделей серии Drill Doctor защищена от несанкционированного вмешательства. В механизме переточки использована усовершенствованная система кулачков, позволяющая в точности воспроизводить технику заточки.

Нутрометр с цифровой индикацией результатов измерений — новая разработка ОАО «Калибр». Благодаря электронно-цифровому индикатору у прибора появилось множество дополнительных функций: установка на «ноль» в любом положении для различных измерений, легкое переключение с метрической на дюймовую систему и наоборот, сохранение данных, быстрое определение максимального и минимального значений, автоматическое отключение питания, способность взаимодействовать с компьютером или принтером через интерфейс RS-232 с помощью кабеля.


Похожие страницы: