Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 28/03/2024

USD 92.5919
0.017399999999995
CNY 12.7477
-0.0367
EUR 100.2704 -0.1417JPY 61.0161 -0.1659


Опубликовано 29 сентября 2017 в 20:30, просмотров - 437

Курсы профессионального мастерства – то, что нужно вашим сотрудникам

Статья из рубрики Услуги

Курсы профессионального мастерства – то, что нужно вашим сотрудникамОдной из основ успеха любого бизнеса является сплоченный коллектив, состоящий из квалифицированных сотрудников. Однако для того, чтобы окружить себя профессионалами, вовсе не обязательно принимать на работу исключительно людей с богатым послужным списком. Вместо этого разумно вкладывать время и деньги в обучение сотрудников, у которых, по вашему мнению, имеется нераскрытый потенциал.

 


Относится это практически к любым специальностям, начиная от менеджера по продажам и заканчивая стропальщиком. К тому же, на рынке услуг появилось множество организаций, специализирующихся на обучении и повышении квалификации. Надо лишь выбрать конкретное предложение и заключить договор о сотрудничестве.

 

Например, отличным решением будет взаимодействие с учебно-информационным центром «Просвет», который предлагает всем желающим:


  • Обширный ассортимент курсов. Здесь можно получить важные знания представителям множества профессий. Почитайте про обучение на электромонтера на странице http://centrprosvet.ru/spetsialnosti/obuchenie-na-elektromontera.php, и поймете, что организация не только предлагает свободу выбора, но и крайне внимательно относится к своим обязанностям.

  • Современные учебные программы. В процессе обучения используются хорошо зарекомендовавшие себя методики, в том числе и за авторством зарубежных педагогов. Все это позволяет каждому работнику прошедшему местные курсы, применять полученную информацию на практике и лучше справляться с возложенными на него обязанностями.

  • Адекватные сроки обучения. Планируете отправлять своих сотрудников на учебу по очереди или небольшими партиями? Тогда вы будете приятно удивлены, что зачастую срок повышения квалификации составляет всего 5-10 дней. Усвоению информации в столь малый промежуток времени способствуют вышеупомянутые учебные программы.

  • Привлекательные расценки. Перейдите по ссылке здесь и узнайте, сколько стоит обучение на слесаря по ремонту газового оборудования. Речь идет о достаточно скромной сумме. Даже если оплатить дополнительное образование придется нескольким десяткам сотрудников, потраченные деньги вернутся к вам прибылью уже в самое ближайшее время. Квалифицированные кадры – это едва ли не самое ценное, чем может обладать компания.
 

 

Вот и все, о чем необходимо знать прямо сейчас. Для получения более подробной консультации свяжитесь с представителем учебно-информационного центра «Просвет». Это поможет начать процесс обучения сотрудников уже в самое ближайшее время.

 

Удачи! 


Похожие страницы: