Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 19/04/2024

USD 94.0922
-0.232
CNY 12.9760
-0.023999999999999
EUR 100.5316 0.2529JPY 60.9603 -0.00020000000000664


Опубликовано 19 октября 2017 в 12:36, просмотров - 460

Для чего нужны услуги брокера?

Статья из рубрики Экономика
В наше время валютный рынок в определенной мере объединяет очень много крупных компаний которые связанны с финансами.

К ним может относится инвестиционный фонд, банк, корпорация, страховой фонд и т.д. Каждый из них периодически имеет потребность обменивать валюту разных стран и благодаря этому продолжает активными темпами работать всемирно известная биржа Forex. 


Нетрудно догадаться, что такие обмены осуществляются в крупных сумах. Получается, что частный трейдер, который чаще всего работает на рынке с незначительной сумой не интересен как участник. В результате таким людям приходится искать какой-нибудь выход из сложившейся ситуации, который скрывается в ответе на вопрос: для чего нужны услуги брокера на валютном рынке?  

 

Брокер представляет собой юридическое или физическое лицо, которое будет выступать как посредник между продавцом и покупателем. Если вы приняли решение выбрать брокера, который будет поддерживать вас как надежный партнер и поможет достичь определенного успеха на бирже, не нужно спешить регистрироваться на одном из первых попавшихся сайтов. Вначале необходимо поинтересоваться кто на рынке считается одним из самых лучших и только после этого делать выбор. По ссылке «https://www.russ-invest.com/brokers/» вы сможете познакомится с одним из самых популярных отечественных брокеров «ИК РУСС-ИНВЕСТ». Благодаря многолетнему опыту работы в сфере брокерского обслуживания специалисты в максимально сжатый срок решают задачи любой сложности. Какие преимущества у данного брокера:

  • Больше двадцати лет стабильной работы;
  • Открытие брокерского счета в кратчайший срок;
  • Помощь персонального менеджера;
  • Обучение тактике и стратегии торговли на финансовой бирже;
  • Постоянная аналитическая поддержка;
  • Разнообразные тарифы;
  • Использование электронной подписи.

Если вас заинтересовало брокерское обслуживание от компании «ИК РУСС-ИНВЕСТ» вы можете на сайте «russ-invest.com» заполнить специальную заявку в предлагаемой форме. После отправки заполненной формы через некоторое время с вами на связь выйдет специалист и ответит на все интересующие вопросы. 


Подводя итог данной статьи хочется сказать, что в данное время на рынке действует очень много брокеров, поэтому среди них существует очень большая конкуренция. Чтобы к себе привлечь новых людей они задействуют самые разнообразные инструменты. Только чтобы выбрать действительно надежного брокера нужно быть внимательным и обращать внимание на опыт работы и отзывы других клиентов.


Похожие страницы: