Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 19/04/2024

USD 94.0922
-0.232
CNY 12.9760
-0.023999999999999
EUR 100.5316 0.2529JPY 60.9603 -0.00020000000000664


Опубликовано 16 ноября 2017 в 08:58, просмотров - 575

Автосервис в Ярославле

Статья из рубрики Услуги
Автосервис в ЯрославлеВ компанию "General Service" впервые обратился в прошлом году перед началом зимнего сезона. Сам имею не большой водительский стаж, поэтому в автомобилях досконально не разбираюсь. 

Честно сказать, мне проще отогнать машину на Сто, чем самому изобретать велосипед! Первое, что хочется отметить при сотрудничестве с ребятами - доброжелательность, отзывчивость, положительный настрой. Несмотря на то, что работы по всей видимости у людей хватает, они остаются на позитиве и всегда готовы помочь, при чем не просто для отмашки, а со знанием дела.

Второе - руководство кампании действительно следит за предоставляемым сервисом, нет очередей, все идет свои чередом, нет спешки и никто не пытается побыстрее избавится от назойливого клиента. Третье - мастерство специалистов. Молодые ребята на отлично разбираются в гайках-болтиках авто и всегда посоветуют по делу, а не просто, чтоб сбить дополнительные деньги с клиента. Автосервис оборудован всей необходимой спецтехникой, есть подручный инструмент, что позволяет мастеру сделать комплекс работ на достойном уровне.

Перед тем, как обратиться в вашу организацию, я пару раз был на "залетных" СТО, сервис не порадовал, все как-то сухо и на уровне любителя, все таки платишь немалые деньги и хочется услышать что-то вразумительное от специалиста. В итоге масло по их мнению менять было не нужно, хотя меня это сразу смутило. Мастер с вашей организации сразу обратил внимание на состояние масла и настоятельно рекомендовал его заменить, тем более, что накануне зима и низкая температура, может добить систему. Мне переобули автомобиль, проверили давление в шинах, сделали комплексную диагностику двигателя, заменили антифриз (старый уже свое отработал и по данным прибора - один выход заменить!).

О стоимости - немного дороже, чем на предыдущих автосервисах, но я получил целый комплекс услуг и человеческое отношение, что очень дорого стоит! В этом году я уже записался к вам на визит и обязательно пригоню своего коня к вам на площадку. Зима грядет и надо думать не только о себе, но и о семейной кормилице! Благодарю за добросовестное отношение к работе и понимание, возможно я немного старомоден и что-то недопонимаю во всех автомобильных делах, но ваша компания заслуживает искреннего уважения и почтения. Далеко не в каждой организации можно встретить таких сотрудников с добрыми намерениями и стремлением к работе.

 

Кирилл


Похожие страницы: