Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 16 ноября 2017 в 09:01, просмотров - 454

Курсы ораторского искусства

Статья из рубрики Разное
Курсы ораторского искусстваОб учебном центре "Екатеринодар" я узнала от подруги, которая в этом центре проходила курсы повышения квалификации и обучалась успешным техникам продаж. Она была в таком восторге, что мне ничего не оставалось, как последовать её примеру. Я же выбрала данный центр для улучшения своих ораторских способностей.

В Краснодаре не так много учебных заведений, которые проводят курсы ораторского искусства. Конечно, они есть, но "Екатеринодар" сразу же привлекает к себе внимание таким большим количеством различных курсов. Также на мой выбор повлияло то, что данный центр находится недалеко от моей работы. Занятия проводились вечером после работы, для меня это было очень важно.

 

Мне было очень удобно ездить к ним. Наш преподаватель Борис Аветисян просто супер профессионал! Его речь льётся как музыка, его хочется слушать и слушать. Он уделял внимание каждому участнику нашей группы. Кстати, нас было всего лишь трое, что тоже оказалось большим преимуществом. Стоимость курсов невысокая, более того я получила в подарок 1 000 рублей за оставленную на сайте заявку.

 

Такой подарок не мог оставить меня равнодушной. Что касается самих занятий, курсы длились 5 дней, и за это время было очень много практики. И как оказалось, большинство из нас неправильно говорят, точнее мы просто не умеем правильно преподносить то, что мы знаем.

 

Эти курсы будут полезны не только людям творческих профессий, они помогут всем, кто хочет добиться в жизни большего, кто хочет получать высокую зарплату, кто хочет получить повышение на работе, кто хочет успешно закрывать сделки, кто хочет научиться убеждать и выигрывать, кто хочет просто красиво звучать.

 

Эти навыки являются ключевыми в любом бизнесе, да и в жизни в целом. Подумайте только, мы ведь постоянно говорим, это ведь часть нашей жизни, да это и вся жизнь! И Борис помог мне выйти на новый уровень. Эти курсы позволили мне почувствовать себя намного увереннее, я научилась правильно преподносить себя, использовать правильную речь как главное своё "оружие".

 

Я всем настоятелно рекомендую пройти эти курсы, не важно, для работы ли, для заработка, в первую очередь для себя. Я уверена, что после этих курсов жизнь уже не будет прежней, она в корне изменится и только в лучшую сторону! Учебный центр оставил очень профессиональное впечатление. Пожалуй, это самые лучшие курсы ораторского мастерства в Краснодаре.

 

Виолетта.


Похожие страницы:
  • Автосервис в Ярославле

    В компанию "General Service" впервые обратился в прошлом году перед началом зимнего сезона. Сам имею не большой водительский стаж, поэтому в автомобилях досконально не…

  • Выгодная услуга для перевозки груза из Китая

    Все больше российских предприятий и компаний, занимающихся продажами различной продукции, сотрудничают с китайскими производителями. Но открытым до сих пор оставался вопрос о…

  • Значение экономического календаря Форекс для трейдеров

    Экономический календарь Форекс значим для любого трейдера, поскольку содержит информацию, отображающую ситуацию на рынке. В календаре сгруппированы события в определенном…

  • Преимущества работы за границей

    Поиски работы часто бывают изнурительными, так как хочется найти что-то хорошее, чтобы не пришлось тяжело трудиться за копейки. Около двух десятков лет все больше людей…

  • Перевозки груза транспортной компанией

    Услугами транспортных компаний пользуются многие, и речь идет не только о предприятиях, которым необходимо доставить груз из одного пункта назначения в другой, но и о частных…