Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 28/03/2024

USD 92.5919
0.017399999999995
CNY 12.7477
-0.0367
EUR 100.2704 -0.1417JPY 61.0161 -0.1659




Опубликовано 16 ноября 2017 в 09:11, просмотров - 669

Термометр с выходом в интернет

Статья из рубрики Техника
Термометр с выходом в интернетЯ живу в Санкт-Петербурге, городе, где к тому, что погода – дама изменчивая, кажется, уже все привыкли. Каждый житель Северной Столицы справляется с превратностями погоды по-своему: кто-то постоянно ходит с дополнительным свитером, чтобы укрыться от холода, который может внезапно нагрянуть. А кто-то предпочитает сначала узнавать точный прогноз погоды, чтобы не таскать одежду собой, а брать только тогда, когда она точно будет нужна.

Только вот обычные термометры, один из которых был у меня, не всегда показывают достоверную погоду, так как их работа проходит с некоторой погрешностью, а уж о том, чтобы сделать прогноз погоды на будущее, не стоит и говорить, когда речь об обычном термометре.

 

И вот, когда я в очередной раз простыл из-за внезапного похолодания, я решил купить себе термометр с выходом в интернет, как советовали друзья. Я сразу вышел на сайт etrivia.ru, который продает различные полезные электронные приспособления, облегающие жизнь в различных ситуациях.

 

Зачем мне такой термометр нужен? А все просто – утром, когда я опаздываю на учебу, я банально забываю загуглить, какая погода будет под вечер, когда я буду возвращаться домой, а вот термометр с интернет соединением позволяет показывать погоду, исходя из интернет-данных. Тут, во-первых, нет никакой погрешности, а, во-вторых, можно получить информацию о том, какая температура в среднем сегодня будет.

Сразу плюсом обернулось для меня то, что необходимости дополнительно настраивать такой термометр мне было не нужно – просто подключил его к интернету и все.

 

Купил я товар по относительно недорогой цене, которую, в принципе, был готов без проблем отдать за такой приборчик. А очень приятным дополнением послужила идущая дополнительно гарантия. Термометр с доступом через интернет работает исправно, без сбоев в работе и практически всегда достоверно показывая температуру.

 

Также надо отметить, что, помимо интересующих меня термометров, на сайте продается еще много интересных вещей, которые могут кому-то понадобиться.

 

Также мне очень понравился раздел «Статьи Сайта», на котором я читал весьма полезные новости и статьи. Которые смогли дать мне общее представление о самом сайте. Сам сайт максимально честно и доступно рассказывал о фирме. С помощью размещенной информации я смог удостовериться, что это реальная организация, а не сомнительная «шарашка».

 

Михаил.


Похожие страницы:
  • Классные электромобили

    Дети - наше будущее. И все мы стараемся делать все для того, чтобы у них было счастливое и беззеботное детство. Конечно же, какое детство без игрушек?…

  • Курсы ораторского искусства

    Об учебном центре "Екатеринодар" я узнала от подруги, которая в этом центре проходила курсы повышения квалификации и обучалась успешным техникам продаж. Она была в таком восторге,…

  • Автосервис в Ярославле

    В компанию "General Service" впервые обратился в прошлом году перед началом зимнего сезона. Сам имею не большой водительский стаж, поэтому в автомобилях досконально не…

  • Выгодная услуга для перевозки груза из Китая

    Все больше российских предприятий и компаний, занимающихся продажами различной продукции, сотрудничают с китайскими производителями. Но открытым до сих пор оставался вопрос о…

  • Значение экономического календаря Форекс для трейдеров

    Экономический календарь Форекс значим для любого трейдера, поскольку содержит информацию, отображающую ситуацию на рынке. В календаре сгруппированы события в определенном…