Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 18/04/2024

USD 94.3242
0.25
CNY 13.0000
0.0669
EUR 100.2787 0.3446JPY 60.9605 0.015800000000006




Опубликовано 16 ноября 2017 в 09:21, просмотров - 408

Купил и не пожалел!

Статья из рубрики Покупки
Купил и не пожалел!Где то пол года назад хотел купить для себя хороший матрас. Долго рыскал по интернету чтобы найти хороший сайт по продажам матрасов. И вот наткнулся на Damaskonline.

 Сразу же в глаза бросились цены. Я на тот момент уже просмотрел довольно таки много магазинов и честно говоря меня не устраивала цена. Бюджет был на тот момент в области 12-15 тысяч рублей. И именно в этом сайте я нашел подходящий для себя матрас модели: Махаон ЭКО 500. Кстати я до сих пор сплю на нем, так сильно я влюбился в этот матрас.

 

За полгода пользования этим матрасом могу выделить следующие плюсы:

 

-Независимые блоки пружин. Чем это хорошо? Ну во первых анотомичность. За счет этого матрас подстраивается под мое тело и несомненно это большой плюс

 

-Высокие нагрузки. Так как я особо не худой, онсправляется с моим весом просто на ура из за независимых пружинных блоков.

 

-Обеспечивает очень хороший теплообмен.

 

Из минусов могу выделить ровным счетом ничего. Да он для меня идеальный. Я раньше страдал недосыпанием, бессонницей может это чудо, но именно на этом сайте матрасов продают волшебные изделия, на которых я просто высыпаюсь и каждое утро просыпаюсь бодрым, не жалея о покупке.

Что меня привело обратно на этот сайт? Моя сестра захотела обновить кровати её детей и в первую очередь я ей посоветовал этот самый сайт.

 

Уговаривать пришлось недолго. Решила купить сразу 2 штуки для сыновей. Модели: Алладин HR. Вышло недорого. Дети в силу своего возраста бесятся и играются между собой, конечно при таком раскладе они прыгают по кроватям в результате чего матрас приходит в непригодность очень быстро, но тут дело обстоит совсем по другому. Эти два матраса очень порадовали своей прочностью. Будут служить долго.

 

По ее словам, большим плюсом было то, что работники привезли матрасы прямо до квартиры. И доставка бесплатная была за счет того, что она купила их свыше 15 тысяч рублей. Учитывая то, что она живет не в самом центре Москвы, берем это как большой плюс.

 

Мой вердикт таков. Сайт очень даже хороший, к положительным вещам могу отнести следующие:

 

-Приятный для глаз дизайн.

 

-Фильтрация матрасов по ценам, размерам и другим параметрам. Такое встретишь не везде.

 

-Оперативность работников.

 

-Цены. Матрасы недорого можно купить только тут.

 

Надеюсь магазин будет развиваться дальше и радовать покупателей новыми ассортиментами. И очень хочу опять вернуться сюда когда уже обзаведусь своей семьей, чтобы купить самые лучшие матрасы по доступным ценам!

 

Дмитрий.


Похожие страницы:
  • Качественный межевой план участка

    Ещё на заре формирования в нашей стране частной собственности, наша семья приобрела себе приусадебный участок в одном из СНТ. И вот уже более двадцати лет он является буквально…

  • Термометр с выходом в интернет

    Я живу в Санкт-Петербурге, городе, где к тому, что погода – дама изменчивая, кажется, уже все привыкли. Каждый житель Северной Столицы справляется с превратностями погоды…

  • Классные электромобили

    Дети - наше будущее. И все мы стараемся делать все для того, чтобы у них было счастливое и беззеботное детство. Конечно же, какое детство без игрушек?…

  • Курсы ораторского искусства

    Об учебном центре "Екатеринодар" я узнала от подруги, которая в этом центре проходила курсы повышения квалификации и обучалась успешным техникам продаж. Она была в таком восторге,…

  • Автосервис в Ярославле

    В компанию "General Service" впервые обратился в прошлом году перед началом зимнего сезона. Сам имею не большой водительский стаж, поэтому в автомобилях досконально не…