Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 19/04/2024

USD 94.0922
-0.232
CNY 12.9760
-0.023999999999999
EUR 100.5316 0.2529JPY 60.9603 -0.00020000000000664




Опубликовано 16 ноября 2017 в 10:03, просмотров - 359

Отзыв о компании "СтройКомплект"

Статья из рубрики Разное
Отзыв о компании "СтройКомплект"«Спасибо» застройщику – в ванной комнате и на кухне счётчики расположены весьма неудобно. И в короб наглухо не уберёшь, так как показания снимать ежемесячно надо, и как было не оставишь – сильно выбивалось бы внешне.

Решили убрать под крышку. Купить ревизионный люк было целой эпопеей. В хозяйственных магазинах были только белые люки, что нам не подходило – ну куда белый люк и кухня в стиле лофт? Коллеги мужа посоветовали в "СтройКомплекте" заказать, спасибо им за это.

 

Цены там демократичные, размерный ряд очень большой – от миниатюрных десятисантиметровых квадратов, до огромных метровых. Благодарим менеджера за то, что помог определиться, а то мы чуть не купили немного меньше, чем надо. Определились с покраской – там выбор огромный! Из каталога RAL Classic и RAL Design. Подходящих оттенков было более, чем достаточно, смогли подобрать самый идеальный для нас.

 

Долго решали, какой же выбрать тип люка. Вариант с замком отпал сразу, это не квартирное решение на мой взгляд. Выбирали между защёлкой и магнитным. Остановились на последнем – с ним легче открывать. Надеюсь, прослужит долго. Пока что самопроизвольных открываний за дверцами не наблюдалось, магнит хорошо справляется с поставленной задачей.

 

По материалу – выбрали люк ревизионный металлический, достаточно крепкий. Решили, что пластик в долгосрочной перспективе всё-таки проигрывает металлу, а ремонт мы сделали на долгие-долгие года.

Устанавливали сами, это было достаточно просто. Главное аккуратно и ровно вырезать прямоугольник в гипсокартоне, не прогадать с месторасположением. А уж вставить раму и повесить дверцу самостоятельно совершенно не сложно.

 

Так же сразу заказали и решёточку на вентиляцию на кухню, перфорированную, только красить не стали – она и стандартного цвета очень вписалась в интерьер.

 

Подводя итоги могу ещё добавить, что люди там работают терпеливые и грамотные. Всё расскажут, всё объяснят подробно. Насколько я настырна в мелочах, а на меня даже не посмотрели косо, пока я выпытывала нужные мне сведения и мучительно выбирала цвет.

 

Я нарадоваться не могу! Ладно в ванной, там всё более-менее просто по декору комнаты и люк почти всегда закрывается полотенцами. А вот на кухне он стал изюминкой – окрасили в 3004 цвет и пользуемся свойствами металла - оставляем записки на магнитиках. Вот так огромный минус расположения инженерных сетей стал большим плюсом в дизайне кухни.

 

Дмитрий.


Похожие страницы:
  • Купил и не пожалел!

    Где то пол года назад хотел купить для себя хороший матрас. Долго рыскал по интернету чтобы найти хороший сайт по продажам матрасов. И вот наткнулся на Damaskonline.…

  • Качественный межевой план участка

    Ещё на заре формирования в нашей стране частной собственности, наша семья приобрела себе приусадебный участок в одном из СНТ. И вот уже более двадцати лет он является буквально…

  • Термометр с выходом в интернет

    Я живу в Санкт-Петербурге, городе, где к тому, что погода – дама изменчивая, кажется, уже все привыкли. Каждый житель Северной Столицы справляется с превратностями погоды…

  • Классные электромобили

    Дети - наше будущее. И все мы стараемся делать все для того, чтобы у них было счастливое и беззеботное детство. Конечно же, какое детство без игрушек?…

  • Курсы ораторского искусства

    Об учебном центре "Екатеринодар" я узнала от подруги, которая в этом центре проходила курсы повышения квалификации и обучалась успешным техникам продаж. Она была в таком восторге,…