Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 20/04/2024

USD 93.4409
-0.65130000000001
CNY 12.8816
-0.0944
EUR 99.5797 -0.95189999999999JPY 60.4170 -0.5433




Опубликовано 16 ноября 2017 в 10:07, просмотров - 414

Качественные кондиционеры

Статья из рубрики Техника
Качественные кондиционерыКак и любой другой житель Москвы, я – человек, которого вряд ли удивит погода. Да, климат в моем родном городе отличается от Питерского – мягче, но и у нас есть свои особенности: летом может быть невыносимо жарко, а зимой – очень холодно. 

И если вторая проблема лично для меня сложностью не является – в моем доме зимой ЖКХ не жалеет отопления, то летом, когда дом нагревает яркое солнце, без кондиционера не выжить. Поэтому он стоит в моей квартире с 2010 года. Вернее, стоял. Но обо всем по порядку.

 

Этим летом, как обычно, я собирался жить в удовольствие, пользуясь кондиционером, но вот незадача – в самый разгар июня, когда жара уже ударила в полную силу, мой кондиционер сломался. Покупать новый – достаточно щепетильное дело, ведь до зарплаты еще дожить надо, а значит – у меня достаточно скромный бюджет на данную покупку. Мне нужны были недорогие кондиционеры.

 

Вот я и начал разыскивать кондиционер своей мечты по крупным магазинам, надеясь на скидку. Но вот что-то не слишком цены там меня радовали – везде я понимал, что купив кондиционер, там я умру с голода, а самые дешевые варианты не внушали доверия.

 

Я начал спрашивать друзей, где же они берут, и попал на сайт artic77.ru. Так как мне его посоветовали, я не боялся заказывать и выбрал недорогой, но с виду добротный экземпляр. Доставили мне его достаточно быстро – буквально за день, их доставка работает шустро. Заплатить за нее пришлось, но во-первых, не так дорого, как я видел в других магазинах, а во-вторых, сам я не довез бы – машины у меня нет, а ехать с этим агрегатом в автобусе – только комедию ломать.

 

Я думал, что недорого купить кондиционер в Москве – за гранью фантастики, но нет. Этот магазин оказался не таким большим, и стремился обогнать конкурентов небольшим понижением цены. А еще я очень удачно нарвался на акцию в этом магазине. Иного объяснения я не нашел, да я и так доволен – дешево и сердито.

 

Еще, как мне объяснили, они сотрудничают напрямую с некоторыми фирмами-производителями, поэтому это во-первых гарантирует качество – меньше шансов нарваться на подделку, а во-вторых – не так дорого – им самим не надо отбивать разницу, которую создают перекупщики.

 

Установили его мне также быстро и качественно – буквально за полтора часа. Так что пока я его использую и доволен а на всякий случай – у них есть гарантия на их товары.

Вот так вот я буквально спас себе жизнь в самый разгар лета, потому что без кондиционера дома я бы находиться не смог.

 

Юрий.


Похожие страницы:
  • Отзыв о компании "СтройКомплект"

    «Спасибо» застройщику – в ванной комнате и на кухне счётчики расположены весьма неудобно. И в короб наглухо не уберёшь, так как показания снимать ежемесячно надо, и как было не…

  • Купил и не пожалел!

    Где то пол года назад хотел купить для себя хороший матрас. Долго рыскал по интернету чтобы найти хороший сайт по продажам матрасов. И вот наткнулся на Damaskonline.…

  • Качественный межевой план участка

    Ещё на заре формирования в нашей стране частной собственности, наша семья приобрела себе приусадебный участок в одном из СНТ. И вот уже более двадцати лет он является буквально…

  • Термометр с выходом в интернет

    Я живу в Санкт-Петербурге, городе, где к тому, что погода – дама изменчивая, кажется, уже все привыкли. Каждый житель Северной Столицы справляется с превратностями погоды…

  • Классные электромобили

    Дети - наше будущее. И все мы стараемся делать все для того, чтобы у них было счастливое и беззеботное детство. Конечно же, какое детство без игрушек?…