Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 06 декабря 2017 в 14:42, просмотров - 511

Условия для открытия расчетного счета юридическим лицам

Статья из рубрики Экономика
Условия для открытия расчетного счета юридическим лицамНа сегодняшний день практически нет человека, который бы не воспользовался банковскими услугами хотя бы раз. Если речь идет об юридических лицах, их зачастую интересует открытие расчетного счета. И здесь возникает вопрос, куда обратиться за услугой, чтобы получить выгодное предложение и найти оптимальные тарифы, согласно которым можно получать дополнительный доход.
 
Что ж, перед вами откроется огромный выбор вариантов, и вы сможете самостоятельно изучить все условия. При необходимости всегда можно обратиться за помощью к квалифицированному специалисту, а если вы оформите открытие р/с для юридических лиц, у вас будет личный консультант, который при первой потребности ответит на все вопросы.

 

Для оформления услуги необходимо не только выбрать тариф, но и подготовить документы. На это не уйдет много времени, так как нужно предоставить лишь копию паспорта, и свидетельство о регистрации с ИНН. Дополнительную информацию всегда можно получить по контактному номеру. Что касается преимуществ для юридических лиц, есть возможность вести выгодный зарплатный проект, чтобы начислять дополнительные проценты на остаток средств каждого клиента. Первым делом необходимо заполнить заявку в режиме онлайн, указать реквизиты документов, и вскоре с вами свяжутся, чтобы уточнить все остальные детали.

 

Многих интересует, как долго происходит перевод платежей, ведь этот вопрос заботит большинство сотрудников. Что ж, на это не уходит время, так как средства зачисляются практически мгновенно, что не может не радовать.

 

К остальным преимуществам можно причислить следующее. Вы налаживаете выгодные партнерские отношения с банковским учреждением. Пополнять счет или снимать наличные можно при помощи касс или банкоматов. Переводить рубли можно в любое время суток, а это важный показатель для весьма занятых людей. Как уже говорилось выше, вы можете обратиться за помощью к консультанту, если возникнут какие-либо сложности. Вам остается лишь выбрать тарифный план, подготовить документы и отправить заявку, все остальное будет сделано в краткие сроки.

 

Банковские услуги на выгодных условиях всегда пользуются большим спросом, особенно, если изучить все преимущества, и узнать о существующих программах. Ищите дополнительные данные в детальном описании, и тогда найдете то, что подходит лучше всего. Добро пожаловать и успешного открытия рублевого счета!


Похожие страницы: