Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 29/03/2024

USD 92.2628
-0.3291
CNY 12.6979
-0.049799999999999
EUR 99.7057 -0.5647JPY 60.9398 -0.076300000000003




Опубликовано 21 января 2018 в 19:04, просмотров - 511

Сейфы и их виды

Статья из рубрики Техника
Сейфы и их видыМногие, уезжая на дачу или в командировку, вручали соседям ключ от квартиры, наказывая следить за домом, поливать фикус и кормить кота. Оставляя дом мы были уверенными, что всё будет в порядке и с фикусом, и с котом, и с ценностями.

Но, такие соседи есть не у всех. Да и как показывает практика, от вторжения незваных гостей пристальные взоры соседей не уберегут. Обезопасить свои ценности можно простым способом – приобретите сейф! Сегодня купить сейф в Харькове можно на сайте locker.com.ua.

На сайте можно купить сейфы различного назначения от ведущих производителей. В зависимости от ценностей, которые нужно сохранить, фирма предлагает следующие типы сейфов.

1. Оружейные сейфы помогут сохранить ваше личное оружие и боеприпасы к нему. Оружейные сейфы имеют оригинальный и функциональный дизайн, модели различной вместимости.

2. Огнестойкие конструкции различных классов. Надёжная защита от огня и незаконного проникновения. "Локер" предлагает приобрести платяные шкафы в Харькове. Также имеются огнестойкие картотеки, способные защитить ценные документы в случае непредвиденной ситуации.

3. Офисные сейфы. Различная вместительность, конструкция, назначение. Офисные сейфы предназначены для хранения больших объёмов информации, бумаги и цифровых носителей. Фирма "Локер" – простой ответ, на вопрос «где можно купить сейф».

4. Надёжные шкафы для переодевания. Ваши служащие почувствуют заботу о своих интересах.

5. Шкаф файловый поможет хранить в порядке ценные документы, на видном месте но в стороне от лишних глаз. Также мы предлагаем шкафы офисные. Файловый шкаф и офисный шкаф уберегут не только от воров, но и от беспорядка.

6. Датасейфы помогут предотвратить саботаж на производстве, создать надёжное место хранения для Back Up. Датасейфы в различных вариантах исполнения.

Компания "Локер" предлагает также встраиваемые сейфы для офиса, дома, сейфовые конструкции любого назначения.

Аренда сейфа

Сегодня существует такая банковская услуга, как сдача в аренду депозитных ячеек (сейфов). Всё, что от вас потребуется - это прийти, оформить договор и поместить вещи на хранение в индивидуальный сейф, охрану которого с этого времени обеспечивает банк. Информация о содержимом ячейки является закрытой, и даже банк не знает, что вы кладёте в сейф. Вы можете оставить в нем всё, что угодно, кроме оружия и наркотиков. Если вы собираетесь сохранить таким образом деньги, это будет, конечно, неприбыльно по сравнению с вкладом, но зато намного надёжнее.


Похожие страницы: