Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 18/04/2024

USD 94.3242
0.25
CNY 13.0000
0.0669
EUR 100.2787 0.3446JPY 60.9605 0.015800000000006


Опубликовано 15 марта 2018 в 20:14, просмотров - 556

Обмен электронных денег

Статья из рубрики Экономика
Обмен электронных денегЭто значит, что вам требуется всего лишь поменять одну валюту на другую. Проще всего будет использовать сервис, который предлагается в одном из пунктов меню программы-клиента системы - WebMoney Keeper. Нажав на нужную кнопку, вы попадаете на wm.exchanger.ru. В открывшемся окне нужно установить валюты, с которыми собираетесь совершать операцию и назвать сумму.
 
Меняйтесь с выгодой

Помимо обменника, предлагаемого в качестве рекомендуемого самой системой, можете использовать и другие. flashcash.online предлагает более выгодной курс по сравнению со стандартным "эксченджером”. Этот сервис специализируется на обмене титульных WebMoney Transfer, его репутация говорит сама за себя. Большая часть сайтов, предлагающая услуги обмена титульных знаков WM, оказывает и другие услуги вроде ввода-вывода средств, обмена на электронные аналоги других систем, пополнения счетов и пр.

Обмена титульных знаков WebMoney Transfer на валюту других платёжных систем

И здесь можно воспользоваться сервисом flashcash.online! На сайте вы найдёте массу вариантов обмена, быстроту и гарантию качества. Этот сервисы входит в десятки лучших в рунете, поэтому его использование оградит вас от возможных неприятностей.

Почему flashcash.online лучше форумных менял?


Можно порыскать по форумам, походить по информативным сайтам и проникнуться идеей обменять электронные деньги по очень выгодному курсу у частников, но не стоит слишком увлекаться этой идеей. Никто не отрицает, честные и порядочные «менялы» виртуального мира попадаются, и не так уж и редко, но дело это рискованное. Во-первых, человек, которому вы перечисляете свои деньги, не даёт никаких гарантий. Во-вторых, часто нет подтверждения факта обмена (или хотя бы передачи средств с вашей стороны). Это происходит потому, что многие частные обменщики не формируют счёт для своих клиентов, и ваша пересылка денег им юридически может расцениваться как дарственная. В-третьих, курс, который так отчаянно расписывают разнообразные анонимные источники, на поверку зачастую оказывается не очень выгодным.

Обменник flashcash.online предлагает автоматический обмен с небольшой комиссией. В арсенале обменника – самые выгодные направления.

Выбирая направление обмена, ориентируйтесь на банковский того дня, когда вы собираетесь совершить обмен. Если сумма крупная, придется посетить несколько сервисом обмена титульных знаков, и разузнать подробнее, где курс наиболее выгоден, чтобы в конце концов выбрать тот, чьи условия вам подходят больше всего.

Похожие страницы: