Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 23/04/2024

USD 93.2519
-0.18899999999999
CNY 12.8484
-0.033200000000001
EUR 99.3648 -0.2149JPY 60.2636 -0.1534


Опубликовано 02 апреля 2018 в 18:02, просмотров - 390

Почему выгодно вести бизнес в Словакии?

Статья из рубрики Экономика
Почему выгодно вести бизнес в Словакии?Безусловно, если вы хотите наладить сотрудничество с европейскими компаниями и поставлять туда свои товары или услуги, то будет намного проще, если ваша фирма будет зарегистрирована в одной из европейских стран. Например, вас может заинтересовать бизнес в Словакии.

Это одна из стран, которая находится недалеко от нашей. Здесь предлагают очень хорошие возможности для ведения собственного дела. К тому же, вы можете получить ВНЖ в Словакии, если успешно зарегистрируете своё предприятие.

 

Детальней остановимся на том, почему стоит выбрать эту страну, какие условия для бизнеса здесь предлагают и что требуют от предпринимателя. Если у вас есть трудности с пониманием языка, можно воспользоваться услугами словацко-русского переводчика. Все услуги, которые касаются открытия предприятия, открытие счёта в Словакии и найма персонала, вам помогут решить сотрудники Алфирмы. А мы пока детальней пройдёмся по самой процедуре создания предприятия.

Почему Словакия?

Здесь нет многих ограничений, которые действуют в других европейских странах. Например, если вы иностранец и вам нужно приобрести какой-то определённый объект недвижимости (это может быть сооружение, склад, необходимый для работы), вы сможете это сделать без проблем. Можно покупать недвижимость, и даже земельные участки. Что касается сельскохозяйственных угодий и леса, то этот вопрос решить сложнее. Тем не менее, если вам нужно помещение для работы, вы можете его купить без каких-либо проблем.

 

Если вас интересует вопрос дальнейшей иммиграции в Словакию, то тут тоже нет особых проблем. Как только вы успешно откроете счёт в Словакии, зарегистрируете своё предприятие, вы сможете подавать документы, чтобы получить вид на жительство. Не нужно будет ждать длительный срок, как в других странах. Вы можете обратиться за помощью к специалистам Алфирма. Они подберут хорошего словацко-русского переводчика, помогут собрать и вовремя подать все документы. А мы продолжим рассказывать о том, какие особенности ведения предпринимательской деятельности вас ждут.

Ведение бизнеса

Для начала нужно сказать: если вы не знаете словацкого языка, то вам нужен словацко-русский переводчик. Зачем? Если вы будете проходить собеседование в полиции, то вам нужно будет чётко отвечать на вопросы, для этого и нужен переводчик. Также он обеспечит синхронный перевод в работе с другими органами и организациями, где вы будете оформлять документы. Услуги такого специалиста предлагает Алфирма. Не забывайте, что вам ещё нужно будет открыть счёт в Словакии, а это тоже требует знания языка. Для этого вам ещё понадобится толковый бухгалтер в Словакии, который в дальнейшем может обеспечить успешную работу предприятия.


Похожие страницы: