Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 10/04/2024

USD 92.7463
0.1653
CNY 12.8004
0.030799999999999
EUR 100.7473 0.52369999999999JPY 61.0535 0.052599999999998




Опубликовано 04 апреля 2018 в 12:31, просмотров - 500

Устройства для остановки кровотечения во время операций

Статья из рубрики Техника
Устройства для остановки кровотечения во время операцийНа сегодняшний день медицина предоставляет множество возможностей лечения и восстановления. Какую бы область ни взять, квалифицированные специалисты не могут обходиться без профессионального оборудования. И если говорить в частности о хирургии, то здесь одним из важнейших устройств, которые используются во время операций, является специальное оснащение. Выполнить коагуляцию, то есть остановку кровотечения, можно при помощи специального инструмента. Он выдает электрический ток, который воздействует на мягкую ткань, и благодаря этому кровотечение прекращается. Стоит отметить, что к подобным методам прибегали медики еще в давние времена, хотя тогда у них не было профессионального оборудования в таком ассортименте, как сейчас.
 
 

На официальном сайте компании Heaco https://heaco.ua/catalog/electric_surgical/ можно найти препарат, который будет активно использоваться во время операций. Существует несколько разновидностей данного устройства, поэтому перед покупкой рекомендуется изучить характеристики и эксплуатационные особенности, а также проконсультироваться с экспертом, чтобы найти тот вариант, который нужен в вашей практике.

 

Коагуляторы обладают широким спектром преимуществ. Во время хирургического вмешательства обойтись без такого инструмента будет крайне сложно. Такой прибор продается с различными насадками, так как остановку кровотечения можно совершить несколькими способами. Что касается особенностей оборудования, оно работает не в одном режиме. Можно выбрать бесконтактную коагуляцию, монополярную, и биополярную, все зависит от специалиста, а также определенного участка ткани, который нуждается в обработке. При этом целостность не нарушается, поверхностный слой клеток испаряется при помощи нагрева, и кровотечение останавливается.

 

Такой инструмент является незаменимым в практике хирургов. Приобрести его можно на выгодных условиях по доступной цене. На официальной странице магазина есть детальное описание эксплуатационных характеристик и особенностей того или иного типа прибора. Предварительно можно проконсультироваться с менеджером, чтобы получить дополнительные данные. Такую продукцию необходимо приобретать в проверенных местах, где предоставляется гарантия. Добро пожаловать и выгодных покупок в режиме онлайн профессионального оснащения.


Похожие страницы:
  • Услуги по продаже и купле швейцарских аксессуаров

    Наручные часы являются важным аксессуаром, который предназначен не только показывать точное время, но и дополнять общий образ. На рынке представлен широкий ассортимент данной…

  • Почему выгодно вести бизнес в Словакии?

    Безусловно, если вы хотите наладить сотрудничество с европейскими компаниями и поставлять туда свои товары или услуги, то будет намного проще, если ваша фирма будет…

  • Можно ли сегодня получить кредит в режиме онлайн?

    Ещё не так давно для получения кредитных средств в обязательном порядке, кроме того, что отправиться в банковское учреждение и выстоять очередь к представителю банка, необходимо…

  • Традиционные пивоварни vs крафтовые

    Модное сегодня слово «крафт» появляется практически во всех отраслях производства. Не исключением стало и пиводелие. Так, Craftbeer можно увидеть на этикетках многих любимых…

  • Услуги фрилансеров или бюро переводов?

    Условия жизни постоянно меняются, постоянно появляется что-то новое, что-то уходит в прошлое. В связи с развитием международных отношений и кооперации людям и компаниям постоянно…