Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 20/04/2024

USD 93.4409
-0.65130000000001
CNY 12.8816
-0.0944
EUR 99.5797 -0.95189999999999JPY 60.4170 -0.5433




Опубликовано 29 апреля 2018 в 13:48, просмотров - 434

Квартира в новом доме – только преимущества

Статья из рубрики Строительство
Квартира в новом доме – только преимуществаПеред большинством из нас хотя бы раз в жизни, но поднимался вопрос о необходимости приобретения жилых квадратов для себя, для семьи, в качестве объекта инвестирования и не только.
 

Покупка недвижимого имущества – важный шаг в жизни каждого человека, и как раз к его реализации необходимо подойти с максимальной ответственностью и осторожностью. Приходится выбирать между тем, будет ли это частный дом или квартира. Если квартира, то ему отдать предпочтение: помещению в новом доме или сделать выбор на вторичном рынке недвижимости. Кроме всего, нам, в любом случае приходится выбирать, сравнивая стоимость одного квадратного метра, качество дома, условия окружающей среды, инфраструктуру, не говоря уже о пейзаже, который будет открываться из окна.

 

Так, то же каждый из нас получит в случае, если решил приобрести жилье от компании «Интерграл-Буд» в Киеве intergal-bud.com.ua/projects/filter/town-is-kyiv?

 

Комфорт и надежность. Современные многоквартирные помещения проектируются и строятся на основе современных прогрессивных технологий. Покупая жилье можно быть абсолютно спокойным за состояние коммуникационных систем, электропроводки, работы лифтов и не только. Преимуществом покупки квартир в новостройках от компании «Интерграл-Буд» можно смело считать внедренные в процессе строительства энергоэффективные технологии, наличие паркингов, чистых подъездов, больших пассажирских лифтов, то есть всего, благодаря чему проживание в купленных квартирах становится максимально комфортным.

 

Юридическая чистота. Приобретения квартиры в новом доме обеспечивает покупателю безопасность сделки. Потребитель не покупает жилье с «историей», а это гарантия появления в процессе проживания неприятных «подводных камней».

 

Экономия в процессе проживания. Все жилые проекты компании реализованы с использованием высоких стандартов тепло- и гидроизляции. Применение в процессе проведения строительных работ современных идей для повышения энергоэффективности дома, позволяет значительно снизить будущим жильцам расходы на оплату коммунальных услуг.

 

Цена жилых квадратов. При покупке недвижимость в новом доме цена одного квадратного метра на 10-20% ниже чем на вторичным рынке. Кроме того, всегда есть возможность покупки квартиры ещё на стадии проведения строительных работ. Независимо от ситуации на рынке недвижимости, пока дом строится, стоимость квартир в нем только увеличивается.


Похожие страницы:
  • Как правильно купить квартиру в строящемся доме

    Стоит набрать в поисковой строке «купить недвижимость» - и в тот же момент вы станете свидетелем того, какое невероятное количество страниц предлагают квартиры, дома,…

  • Как и где искать электрика?

    Проблемы с проводкой и хочется безопасности? Постоянно вырубает пробки, если включить сразу несколько электроприборов? Нужно повесить люстру или установить встроенные светильники?…

  • Выгодное приобретение квартиры в столице

    Об уютном безопасном и красивом жилье мечтает каждый человек. Многие тратят годы, чтобы собрать нужную сумму, и тогда начинаются поиски квартиры. Столичная недвижимость сегодня…

  • Столичная недвижимость от застройщиков

    Когда возникает вопрос приобретения квартиры, всегда есть возможность столкнуться с неприятностями, и недобросовестными продавцами. Поэтому хочется обезопасить себя,  и…

  • Поиск недвижимости в столице

    С поисками квартиры и нового жилища всегда связан риск, поэтому к решению данной задачи необходимо подойти со всей ответственностью. Многие потенциальные покупатели не всегда…