Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 29 апреля 2018 в 14:51, просмотров - 468

На каком этапе строительства лучше покупать жилье

Статья из рубрики Строительство
На каком этапе строительства лучше покупать жильеДля основного количества жителей Украины покупка собственного жилья  является важным шагом. Именно поэтому нужно самым тщательным образом учесть все потенциальные рискованные стороны и варианты покупки.

Как правило, строительные работы нового дома завершаются далеко не за несколько месяцев. В некоторых случаях, если это многоквартирный жилой комплекс, на проведение строительных работ может уйти несколько лет, причем, в них берут участие десятки компании, и ещё больше тех, кто решил приобрести жилье ещё на стадии проведения строительных работ.

 

Сегодня купить жилье в новом комплексе http://ozernyi-gatne.com.ua/, можно на разных этапах проведения строительных работ. Оформить сделку купли продажи можно, как только дом начал строится, так и после окончания работ. Продажи квартиру стартуют, как только компания – застройщик приступила к работам по рытью котлована.

 

На каком этапе строительства лучше покупать квартиру? На этот вопрос однозначно правильного ответа нет, так как строительные работы длятся достаточно долгое время. Как показывает практика, киевляне сегодня предпочитают оформлять сделки купли-продажи, чаще всего, на начальных этапах работ. Как раз такой вариант считается отличным для тех, кто не ограничен во времени, но имеет ограниченный бюджет на приобретение жилого имущества. Всем известна такая особенность, что как только дом сдан в эксплуатацию, жилье в нем значительно дорожает.

 

Ну, а если ограничения в денежных средствах нет, и жилье надо купить как можно быстрее, то квартиру можно приобретать уже в построенном новом доме, тем более, что сегодня можно выбрать такие варранты жилья, как без ремонта, так и с проведением капитального ремонта потенциального жилого помещения.

 

Кстати, как раз на этапе раннего строительства, можно приобрести наиболее выгодный во многих отношениях вариант квартиры. В этом случае потребитель может самостоятельно выбрать подходящий ему вариант жилья, то есть, будет ли это нижний или верхний этаж, первый подъезд или середина дома, и даже предусмотреть, какой в случае окончательного выбора будет вид из окна.

 

Однако, важно учесть, что в покупке жилье таким способом есть определенные минусы, и прежде всего это то, что строительство может растянуться на несколько лет. Как раз для того, чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию важно, перед тем, как оформлять сделку купли-продажи самым тщательным образом изучить репутацию застройщика. Благо, сегодня у каждого из нас для этого есть все возможности.


Похожие страницы:
  • Квартира в новом доме – только преимущества

    Перед большинством из нас хотя бы раз в жизни, но поднимался вопрос о необходимости приобретения жилых квадратов для себя, для семьи, в качестве объекта инвестирования и не…

  • Как правильно купить квартиру в строящемся доме

    Стоит набрать в поисковой строке «купить недвижимость» - и в тот же момент вы станете свидетелем того, какое невероятное количество страниц предлагают квартиры, дома,…

  • Как и где искать электрика?

    Проблемы с проводкой и хочется безопасности? Постоянно вырубает пробки, если включить сразу несколько электроприборов? Нужно повесить люстру или установить встроенные светильники?…

  • Выгодное приобретение квартиры в столице

    Об уютном безопасном и красивом жилье мечтает каждый человек. Многие тратят годы, чтобы собрать нужную сумму, и тогда начинаются поиски квартиры. Столичная недвижимость сегодня…

  • Столичная недвижимость от застройщиков

    Когда возникает вопрос приобретения квартиры, всегда есть возможность столкнуться с неприятностями, и недобросовестными продавцами. Поэтому хочется обезопасить себя,  и…