Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 29 апреля 2018 в 21:15, просмотров - 500

Жилище комфорт-класса и его особенности

Статья из рубрики Экономика
Жилище комфорт-класса и его особенностиЛюбая жилая недвижимость имеет принадлежность к тому или иному классу, каждый из которых отличается условиями и стоимостью. Относительно новым видом объектов можно назвать «комфорт» вариант, в котором сочетается приятная стоимость «эконом», а также удобство «бизнес» жилья. Если на данном этапе вы находитесь в поисках чего-то подобного, можете обратиться за помощью к специалистам, которые дадут полезные рекомендации, и согласно вашим же критериям смогут подобрать несколько предложений, среди которых, возможно, окажется то, что нужно.
 

Новостройки, которые относятся к разновидности комфорт-жилья, отличаются рядом положительных характеристик. Спрос на них возрастает постоянно, так как покупатели успели оценить все преимущества. Такие объекты недвижимости впервые появились на рынке около семи лет назад, стали позиционироваться новостройками «комфорт» класса. К главным критериям, описывающим такой тип жилья, можно отнести следующее. Прежде всего, такие современные дома возводятся зачастую в спокойных районах, и поблизости всегда есть все необходимое, а именно учебные заведения, медучреждения, и магазины. Стоит отметить, что если речь идет о большом городе, то достаточно близко располагается и общественный транспорт, поэтому добираться в любую точку будет удобно. О различных предложениях можно узнать больше здесь https://teremki-bud.com.ua/.

 

Что касается выбора материалов и технологии строительства, для возведения таких объектов недвижимости используются качественные составляющие. Дома могут быть построены из газоблока или красного кирпича. В некоторых регионах можно встретить силикатный кирпич или пеноблок, но их не так много. К такому типу жилья выдвигаются особые требования, так как оно должно быть из цельной кладки, и ни в коем случае не применяется панельное домостроение.

 

Стоимость квартиры в такой новостройке зависит от количества комнат, района города, этажности и общей площади, но расценки доступные, как упоминалось выше. Внутренняя отделка помещения отвечает всем требованиям и нормам. Для обустройства территории также используются добротные материалы, обеспечивающие долговечность и презентабельность. Внешний вид дома эстетичен, аккуратен. Так что если вы задумались над покупкой жилища, не отметайте такой тип, так как именно он может вам подойти, если внимательно изучить варианты. Успехов!


Похожие страницы:
  • Современные квартиры в новостройках и ЖК

    Многие в своей жизни начинают задумываться о собственном гнездышке, где можно поселиться самому, или целой семьей. Но для этого требуется определенная сумма, и у кого-то она уже…

  • Особенности и преимущества современного жилья

    На сегодняшний день потенциальным покупателям квартир предоставляется огромный выбор, с которым разобраться иногда не так просто. Рано или поздно многие начинают поиски жилища,…

  • Поиски квартиры в ЖК

    Спрос на недвижимость, а в частности квартиры в жилых комплексах начал возрастать достаточно давно. Данный тип постройки популярен, и многие предпочитают выбирать среди таких…

  • На каком этапе строительства лучше покупать жилье

    Для основного количества жителей Украины покупка собственного жилья  является важным шагом. Именно поэтому нужно самым тщательным образом учесть все потенциальные…

  • Квартира в новом доме – только преимущества

    Перед большинством из нас хотя бы раз в жизни, но поднимался вопрос о необходимости приобретения жилых квадратов для себя, для семьи, в качестве объекта инвестирования и не…