Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 19/04/2024

USD 94.0922
-0.232
CNY 12.9760
-0.023999999999999
EUR 100.5316 0.2529JPY 60.9603 -0.00020000000000664


Опубликовано 14 мая 2018 в 07:42, просмотров - 484

Грамотные инвестиции – основа финансового благополучия

Статья из рубрики Экономика
Грамотные инвестиции – основа финансового благополучияКаждый человек хочет обеспечить себе и своей семье счастливое будущее. Причем все понимают, что основой такого будущего являются деньги. Именно с их помощью можно позволить себе множество товаров и услуг, начиная от бытовой техники и заканчивая лечением заграницей.

Но недостаточно просто хорошо зарабатывать. Деньги следует научиться приумножать. Как это делать? Наилучшим вариантом видятся грамотные инвестиции. В Европе и США люди уже давно инвестируют деньги в бизнес, покупают акции и совершают другие аналогичные действия. Во многом благодаря этому они обзаводятся надежной «финансовой подушкой безопасности» на случай возникновения каких-либо проблем и оставляют потомкам солидное наследство.

 

Хотите овладеть искусством грамотно инвестировать деньги? Вот несколько полезных и на сто процентов универсальных советов:


  • Повышайте уровень финансовой грамотности. Для этого вовсе не обязательно иметь профильное образование. Вся необходимая информация уже давно доступна на просторах Всемирной паутины. Надо лишь задаться целью прочитать несколько книг и ознакомиться с материалами, авторами которых являются квалифицированные инвесторы. Полезно также следить за новостями из мира экономики.

  • Обратите внимание на проекты, которые уже приносят прибыль. Здесь опять-таки следует призвать на помощь Всемирную паутину с доступными на ее просторах сервисами. Отличным примером доходного инвестиционного проекта является меркурий глобал, о котором доступно множество положительных отзывов. Дело за малым – зарегистрироваться здесь и сделать первую инвестицию.

  • Диверсифицируйте инвестиции. Никогда не вкладывайте деньги в один, пусть даже очень перспективный проект. Во-первых, всегда есть риск, что он не принесет ожидаемого дохода. Во-вторых, у всех проектов разные условия вывода дивидендов и если деньги понадобятся срочно, нужно иметь несколько вариантов их получить.

  • Отслеживайте статистику. Никто не заставите ежедневно тратить несколько часов на аналитику своих инвестиций. Но хотя бы 1-2 раза в месяц нужно оценивать успехи и подмечать неудачи. Такой подход позволяет избавиться от инвестиций, которые не приносят доходы и постепенно увеличивать свою прибыль. Вполне возможно, в определенный момент пассивный доход у вас будет настолько солидным, что работать вообще не придется. 

 

В заключение хочется посоветовать еще раз посетить меркурий глобал официальный сайт, и внимательно изучить представленную там информацию. Помните – чем скорее начнете делать первые успешные инвестиции, тем скорее избавит себя и свою семью от различного рода финансовых проблем. Будущее находится в ваших руках.

 

Удачи! 


Похожие страницы:
  • Выгода онлайн займов в МФО

    Финансовая потребность может возникнуть у каждого, никто от такого не застрахован. И в такой момент необходимо решать проблему в краткие сроки, но не у всех есть богатые…

  • Какую кофемашину выбрать для кофейного бизнеса?

    В последние годы кофейный бизнес становится все более востребованным. Благодаря возможности приобрести автоматизированную машину, которая быстро справляется с приготовлением…

  • Как купить картриджи для принтеров в режиме онлайн?

    Несмотря на то, что информацию все чаще хранят в электронном виде, принтеры продолжают оставаться одним из наиболее востребованных типов периферийного оборудования для…

  • Новый ресурс по проверки трудовых договоров

    В России совсем недавно был запущен новый электронный проект Роструда по проверкам трудовых договоров. Это было сделано из-за многих нарушений, которые были выявлены после…

  • Легкий и быстрый способ поиска жилища

    Во время поисков недвижимости, а именно квартиры, каждый покупатель основывается на собственных соображениях. Кто-то в первую очередь обращает внимание на цены, другие учитывают…