Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 27 июня 2018 в 14:08, просмотров - 379

Заработок в интернете для любого желающего

Статья из рубрики Экономика
Заработок в интернете для любого желающегоПриятно и полезно иметь дополнительный источник дохода. Такой резерв мечтает иметь каждый, вне зависимости от возраста и пола. Хотелось бы, чтобы этот дополнительный заработок не мешал основному роду деятельности (работе или учебе) и не требовал денежных вложений. Все эти условия может удовлетворить интернет.

Для поиска работы в интернете не придется купить бланк с какими-то особенными предложениями от особенных компаний. Все намного проще! Сегодня всемирная паутина предлагает различные варианты работ от разнообразных работодателей и людей, которые готовы потратить деньги на Ваши таланты, нужно только знать где искать.

 

Среди разнообразия предложений можно подобрать то, которое придется по душе именно Вам, а, возможно, и поможет реализоваться творческому потенциалу. Ниже представлены лишь несколько наиболее распространенных вариантов, которые смогут принести от небольших сумм до достаточно крупных денежных потоков.

 

Итак, наиболее простым вариантом работы является работа в социальных сетях. Да, да, да, зарабатывать можно на лайках, репостах и комментариях. Конечно, размер оплаты за такой труд невелик, но и работа далека от сложной и требующей каких-то специальных навыков и знаний. С такой задачей сможет справиться даже школьник или пенсионер.

 

Немного более профессиональной работой (если можно так сказать относительно данного заработка) является работа с буксами. Для этого необходимо зарегистрироваться на специализированном сайте, где размещаются различные задания от разных заказчиков.

 

Вам останется только выбрать задачу, подходящую Вашим навыкам и пожеланиям. Задания ставятся разнообразные: переходы по сайтам, регистрация на других сайтах, вступление в те или иные группы в социальных сетях, тестирование приложений и пр. Конечно же, на разные задания и различная цена. Дело соискателя отыскать ту задачу, которая ему подходит и по возможностям и по цене.

 

Еще более серьезная профессия для работы в интернете — это копирайт и рерайт. Данная работа требует от соискателя некоторых знаний и умений. Если в школе Вы хорошо писали сочинения и изложения, грамотно пишите, то эта работа для Вас. Копирайт — это написание совершенно новой статьи. Если же необходимо переписать уже существующую статью своими словами, то это называется «рерайт». Существуют целые биржи, где выкладываются заказы на статьи.

 

Через такие биржи заказчик направляет соискателю официальный бланк заказа с подробным описанием задания, перечнем требований, ценой на работу (как правило, это стоимость за количество знаков без пробелов), процедурой оплаты и сроками исполнения. Данная работа, особенно в начале карьеры, занимает много времени: статья пишется, переписывается, корректируется, исправляется самим исполнителем. Потом отправляется заказчику, который также может потребовать доработки. Но заработок по этой работе может стать и основным источником дохода, особенно если

 

Вы можете писать статьи на английском или другом иностранном языке. В этой сфере оплата опытным копирайтерам может быть достойной. С опытом будут появляться постоянные заказчики, а написание статей не буде занимать так много времени. Но для крупного заработка тут нужно будет, что называется, вкалывать и как только Вы перестанете трудиться в этой сфере (поедете в отпуск, например), то и поток доходов сразу прекратится.

 

Если же хочется, чтобы деньги от эпистолярного жанра поступали в бюджет постоянно, то можно вести свой блог. Но тут не следует настраиваться на сиюминутный заработок. Чтобы блог или сайт в интернете стал приносить деньги нужно его раскрутить, он должен быть посещаем. Для этого же необходимо, во-первых, писать о чем-то интересном. Легче это дается, если автора блога затрагивает то, о чем он хочет рассказать через свои посты. Часто такие сайты начинаются, в некотором роде, как хобби. Человек пишет о том, что его волнует, рассказывает свой нестандартный взгляд на стандартные вещи или дает некоторые рекомендации в своей профессиональной сфере. Тематика может быть абсолютно любой.

 

Но вот когда блог станет читаемым многими, тогда и деньги придут к его владельцу, а произойдет это через рекламу. Не стоит пугаться, Вам не нужно осуществлять печать бланков с рекламой или распространять информацию о себе, рекламодатели сами обратятся к Вам. Рекламу можно размещать непосредственно на сайте или включать в сами статьи. В этом деле также нет никаких правил.

 

В данной статье перечислены лишь несколько возможностей заработка в интернете, но все они реальны, без вложений и попробовать каждый из них можно, не боясь прогореть. Среди этого перечня сможет найти подходящее для себя занятие школьник, пенсионер, домохозяйка или домохозяин, работающий человек с парой часов свободного времени. Пробуйте, находите свое и зарабатывайте деньги с удовольствием.


Похожие страницы: