Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 17 июля 2018 в 15:34, просмотров - 490

Продвижение сайта – первостепенная задача для каждого веб-мастера

Статья из рубрики Услуги
На просторах Всемирной паутины сейчас так много сайтов, что все из них по определению не могут иметь высокую посещаемость. Дело даже не в качестве контента и дизайна, а в дублировании тем.

Например, существуют сотни интернет-магазинов качественной одежды. Если вы открываете еще один, то будете вынуждены сражаться за покупателей с ресурсами, которые функционируют уже достаточно давно и могут похвастаться базой постоянных клиентов.

 

Как в таких условиях сделать сайт популярным? Ответ прост – прибегнуть к методикам продвижения. Если же вы этого не сделаете, портал будет продолжать влачить жалкое существование. Естественные взлеты посещаемости хоть и случаются, но их настолько мало, что это не более чем погрешность.

 

С чего начать продвижение? Вот инструкция, которая поможет вам добиться успеха:


  1. Найдите проверенного подрядчика. Да-да, действовать самостоятельно строго не рекомендуется. Если бы вы знали, как организовывать продвижение и имели в этом реальный опыт, то вряд ли бы дочитали до этого места. Следовательно, надо уже сегодня найти компанию, которой можно доверять. Отличным вариантом, например, видится сотрудничество с «TOP SEO» https://topseo.ua – организацией, специализирующейся на поисковом продвижении и контекстной рекламы. Обширное портфолио, вкупе с множеством положительных отзывов, по праву можно считать наилучшей гарантией качества.

  2. Составьте план продвижения. Тут очень важно трезво взглянуть на вещи и сопоставить свои желания со своими же возможностями. Продуктивный диалог с компанией, которая возьмет на себя продвижение, опять-таки очень важен. Смело задавайте любые вопросы и не стесняйтесь предлагать идеи. На этом же этапе следует определиться с бюджетом, выделенным на раскрутку сайта и составить четкий план дальнейших действий. Не переживайте, если подготовка затянется на несколько дней или даже на пару недель. Тщательное планирование еще никогда и никому не мешало.

  3. Следите за статистикой. Продвижение началось, и вы заметили рост посещаемости сайта? Не спешите радоваться. Лучше используйте все доступные инструменты для отслеживания статистики. Нужно понять, как много людей заходит на страницы вашего ресурса после каждого конкретного этапа продвижения, и какие это люди (пол, возраст, местонахождение, долгосрочные интересы и т.д.). Если по каким-то причинам статистика вас не удовлетворяет, свяжитесь с подрядчиком и внесите коррективы в план продвижения.
 

 

В заключение хочется сказать, что естественная потребность в продвижении есть у подавляющего большинства современных ресурсов. Ни в коем случае нельзя ее игнорировать, если вы хотите добиться по-настоящему высокой посещаемости.

 

Удачи! 


Похожие страницы:
  • Свадьба на Сент-Китс

    Свадьба на Сент-Китс организуется очень легко за счет минимального бюрократизма. Вам не требуется вид на жительство, а только получить разрешение на брак в Сент-Китс и некоторые…

  • Рентген кабинет и рентгенозащита

    Большинство из нас знает про рентгеновское излучение. Оно, проникая через кожу, дает возможность получить снимок костей и некоторых внутренностей. По информативности рентген…

  • Профессиональное оснащение для пивоварения

    Если вы решили заняться собственным производством крафтового пива, необходимо иметь в наличие специальное для этого оборудование. Сегодня на рынке предлагается множество различных…

  • Какую кофемашину лучше купить в офис?

    Выбор офисной кофемашины – ответственное занятие, поскольку оптимальная модель должна соответствовать многим критериям:…

  • Интернет-магазин – лучше место для того, чтобы купить мужскую обувь

    Каждый мужчина должен иметь в гардеробе, хотя бы 5-7 пар обуви. Это обусловлено не только сменой времен года, но и тем фактом, что каждая обувь подходит для определенных ситуаций.…