Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 23/04/2024

USD 93.2519
-0.18899999999999
CNY 12.8484
-0.033200000000001
EUR 99.3648 -0.2149JPY 60.2636 -0.1534


Опубликовано 29 июля 2018 в 05:34, просмотров - 389

Обмен электронных валют – это просто и быстро

Статья из рубрики Экономика
Обмен электронных валют – это просто и быстроПрогресс уже давно проник практически во все сферы нашей жизни. Например, никого уже не удивишь беспроводным интернетом или автомобилем с множеством систем, помогающих водителю во время езды. Преобразилась и финансовая сфера. Деньги теперь можно хранить не только наличными, но и в электронном виде.

Речь не только о картах и счетах различных банков, средства на которых доступны в личных кабинетах на сайтах финансово-кредитных учреждений. Все желающие могут пользоваться электронными платежными системами (Яндекс.Деньги, QIWI, WebMoney и т.д.), а также криптовалютами (Bitcoin и его аналоги). Хранить свои деньги в такой форме достаточно удобно, не говоря уже о том, что проблем с оплатой товаров/услуг и переводами точно не возникнет.

 

Но что делать, если вы захотели обменять электронные деньги? У большинства платежных систем отсутствуют штатные инструменты, позволяющие осуществить подобные операции. К счастью, существует портал em24.biz, представляющий собой онлайн-обменник.


На фоне конкурентов он выделяется за счет:


  • Безупречной репутации. Отзывы о сайте ЕМ24 очень легко найти. Ознакомившись с ними, вы поймете, почему сайту можно и нужно доверять. Мнения обычных людей представляют собой наиболее честный вид рекламы. Нельзя не сказать и о том, что сервис успешно функционирует уже на протяжение более чем шести лет.
  • Дружелюбного интерфейса. Даже если вы никогда раньше не пользовались такими сервисами, совершить обмен не составит труда. Навигация по страницам сайта понятна на интуитивном уровне, а совершение обмена сводится к выбору направления и указания количества денежных средств, которые нужно обменять.
  • Привлекательных курсов. Курсы обмен отображаются уже на главной странице. Они приятно удивляют, особенно если сравнить местные предложения с другими доступными на рынке вариантами. Вот увидите, каждый из обменов будет максимально выгодным.
  • Оперативности. Автоматический обменник работает круглосуточно. В среднем на каждую операцию уходит порядка 3-5 минут. Согласитесь, такое время ожидания можно считать вполне комфортным, даже если деньги требуется обменять срочно.
  • Квалифицированной службы поддержки. Возникли какие-то вопросы или проблемы? Обратитесь за разъяснениями к специалистам службы поддержки. Они всегда готовы предоставить развернутую консультацию и предложить своевременную помощь.

 

Вот и все, о чем нужно знать прямо сейчас. Попробуйте воспользоваться услугами em24.biz для того, чтобы произвести обмен хотя бы однажды, и вряд ли захотите обращать внимание на конкурентов. Вышеописанный онлайн-обменник работает, словно хорошие швейцарские часы и может стать вашим надежным партнером на долгие годы.

 

Удачи!


Похожие страницы:
  • Производство порошков на заводе

    Спортивное питание и добавки набирают популярность в своей области, поэтому производители заинтересованы в том, чтобы выпускать качественную продукцию, которая удовлетворяет…

  • Перевозка морским транспортом

    Морской транспорт нередко используется для международных грузоперевозок, так как это не просто удобно, но и выгодно клиентам.  …

  • Продвижение и раскрутка в сети

    Интернет дает возможность не только получить любую необходимую информацию, посмотреть видео или пообщаться с друзьями, но и заработать деньги, используя свой сайт.…

  • Продвижение сайта – первостепенная задача для каждого веб-мастера

    На просторах Всемирной паутины сейчас так много сайтов, что все из них по определению не могут иметь высокую посещаемость. Дело даже не в качестве контента и дизайна, а в…

  • Свадьба на Сент-Китс

    Свадьба на Сент-Китс организуется очень легко за счет минимального бюрократизма. Вам не требуется вид на жительство, а только получить разрешение на брак в Сент-Китс и некоторые…