Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 29 июля 2018 в 13:21, просмотров - 477

Кассовый терминал. Выбираем

Статья из рубрики Техника
Кассовый терминал. ВыбираемАссортиментная кассовых аппаратов включает несколько сотен разновидностей. Можно выбрать и купить кассовый POS терминал соответствующий условиям размещения магазина.
 

Компания учитывает специфические потребности заказчиков и производит кассовые терминалы премиум-класса различной конфигурации. Благодаря этому здесь вы сможете выбрать кассовый бокс по разумной цене.

Компания гарантирует качество и износостойкость кассовых терминалов. Перед поступлением в продажу вся продукция проходит проходят тщательную проверку как внешнего вида (отсутствие царапин, вмятин), так и работы ленты транспортера (устойчивость, равномерность движения). Поставщик прибегает к максимальным мерам безопасности, чтобы вы получили посылку в целости.

Кассовые боксы для гипермаркетов

Организация кассовых зон в гипермаркетах – один из ключевых элементов их успешной работы и имиджа. Основное место в таких зонах занимает кассовый бокс-терминал, при выборе модели которого должен учитываться ряд факторов, среди которых размеры и планировка помещений, специфика товара, уровень интенсивности потока поупателей.

При выборе модели оборудования берется за основу объединение компактности и высокой производительности. Размеры боксов должны учитывать, что прикассовая зона должна располагаться на небольшой части общих торговых площадей.

Современные поставщики кассового оборудования позволяют клиенту самостоятельно выбрать программное обеспечение. Однако, выбирая более удобную и эффективную программу важно учитывать её способность интегрироваться с POS-терминалом. Не каждая программа подходит к конкретному терминалу, поэтому при выборе ПО нужно быть особенно внимательными. Кассовые аппараты с продуманной эргономикой и дизайном обычно оснащаются современным софтом.

Эргономичность

На сегодняшний день на рынке кассовых аппаратов предлагается несколько вариантов посадок оборудования. Это классическая, фронтальная и посадка для работы стоя. Последняя модификация POS-терминалов обычно применяется в гипермаркетах и больших строительных магазинах.

Большинство кассовых аппаратов разрабатывается под размещение кассира лицом к покупателю. Современные собственники магазинов часто выбирают аппаратуру с совмещенным дисплеем и клавиатурой. В таком терминале открывается верх денежного бокса.

Все компании, производящие кассовые терминалы, стремятся сделать кассовый аппарат комфортным в использовании и по возможности компактным, чтобы у кассира оставалось много свободного места. Современное оборудование должно позволять оператору кассового аппарата свободно поворачиваться. Это позволяет добиться более высокой скорости обслуживания клиентов. Последний фактор зачастую является определяющим при выборе конкретной модели ККМ.


Похожие страницы:
  • Как выбрать кассовый аппарат

    Сегодня на рынке представлено огромное количество самых различных магизинов: это и мелкие торговые точки, и огромные гипермаркеты, одиночные объекты и целые торговые сети. Если…

  • Обмен электронных валют – это просто и быстро

    Прогресс уже давно проник практически во все сферы нашей жизни. Например, никого уже не удивишь беспроводным интернетом или автомобилем с множеством систем, помогающих водителю во…

  • Производство порошков на заводе

    Спортивное питание и добавки набирают популярность в своей области, поэтому производители заинтересованы в том, чтобы выпускать качественную продукцию, которая удовлетворяет…

  • Перевозка морским транспортом

    Морской транспорт нередко используется для международных грузоперевозок, так как это не просто удобно, но и выгодно клиентам.  …

  • Продвижение и раскрутка в сети

    Интернет дает возможность не только получить любую необходимую информацию, посмотреть видео или пообщаться с друзьями, но и заработать деньги, используя свой сайт.…