Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 28/03/2024

USD 92.5919
0.017399999999995
CNY 12.7477
-0.0367
EUR 100.2704 -0.1417JPY 61.0161 -0.1659




Опубликовано 28 августа 2018 в 20:49, просмотров - 500

Паровые автоклавы стерилизаторы

Статья из рубрики Техника
Паровые автоклавы стерилизаторыПаровые стерилизаторы - незаменимый элемент любой больницы. Благодаря компактным размерам современных моделей, автоклавная может занимать немногим большее 100 м2.
 

Стерилизатор используется для обработки паром (под давлением) инструментов, одежды, расходных материалов. Пар, за счет высокой температуры, способен уничтожать до 95% всех микробов и вирусов. Вы можете купить автоклав для больницы или автоклавной. Модели от компании Euronda имеют объем камеры от 100 до 800 литров.

Основные характеристики паровых стерилизаторов от компании Euronda

Управляется стерилизатор при помощи микропроцессора на базе современного контроллера. Встроенные программы стерилизации (от 6 до 10) позволяют задать именно тот режим работы, который необходим. Если вы не нашли готовое решение, то можете воспользоваться свободно программируемыми программами.

Паровые стерилизаторы Euronda предназначенным для стерилизации паром хирургических приборов из металлов, стекла, резины, шовного материала в температурном диапазоне от 110 до 134 градусов и временном диапазоне от 1 до 166 минут.

Все циклы стерилизации выполняются в автоматическом режиме.

Уникальная конструкция вертикально скользящего слайдера максимально безопасна для оператора. При возникновении препятствия движение прекращается, при устранение – восстанавливается.

Стерилизационная камера, паровая рубашка и парогенератор выполнены из высококачественной марки нержавеющей стали. В полном соответствии с европейскими международными стандартами и требованиями отечественного законодательства.  Высокое качество всех компонентов гарантируют повышение эксплуатационной надежности.

Паровые стерилизаторы поставляются в комплекте с транспортными, загрузочными тележками и стерилизационные корзинами, которые обеспечивают полную механизацию процесса и делают работу оператора комфортной.

Яркий высокоскоростной жидкокристаллический экран имеет размер диагонали 7 дюймов и благодаря поддержке более 65000 цветов позволяет получить высокую четкость изображения и выполнить многостраничные переключения без задержек.

При помощи меню выбора программ пользователь может задать необходимый режим стерилизации и ввести номер оператора выполняющего цикл.

В ходе стерилизационной программы оператор может осуществлять контроль за ходом процесса с помощью меню "график” и с помощью меню "мнемосхемы”. Контроль заданных параметров программы, а также степень их выполнения можно осуществить при помощи меню экрана "таблицы”. С целью облегчения проведения обслуживания паровых стерилизаторов пользователь может воспользоваться уникальной функцией – автоматическое удаление дверной прокладки, которую можно осуществить, войдя в соответствующее меню экрана.


Похожие страницы:
  • Организация детского праздника. Руками профи

    Помимо конкурсов и игр детям поднимут настроение удивительные по своему содержанию пирошоу, организуемые профессионалами. Можно, конечно, устроить их самим, приобретя…

  • Новости России и мира

    Сегодня существует сотни различных сайтов, где ежедневно публикуются новости России и мира. Тем не менее, найти достоверный источник информации, которому можно будет…

  • Выбор стильных и качественных вещей для всех онлайн

    Любая женщина согласится, что в ее гардеробе не хватает многих вещей, и нередко приходится надевать не совсем то, что хочется. Поэтому шопинг для представительниц прекрасного…

  • Цитрамон и его характеристики

    На рынке лекарственных препаратов представлено множество разновидностей, и прежде, чем начать принимать любое из них, необходимо тщательно изучить все характеристики, и…

  • Веб-модель – идеальная работа для молодых и красивых девушек

    Ситуация на рынке труда в нашей стране сейчас достаточно напряженная. Нет, найти работу не составляет проблем, но в большинстве случаев речь будет идти о низкооплачиваемом…