Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 28 августа 2018 в 20:56, просмотров - 520

“СтройОптТорг”. Товары для ремонта

Статья из рубрики Строительство
“СтройОптТорг”. Товары для ремонта"СтройОптТорг” – в этом магазине вы найдете все, что может понадобиться для ремонта.
Магазин предлагает товары для ремонта, большой ассортимент сантехники, электрики, оснастки, крепежа, электробензоинструмента, рабочей одежды и обуви по выгодным ценам.

Инструмент для работы с трубами – обязательный элемент арсенала любого строителя или монтажника. Сложно представить сантехнические работы или же монтаж электросети без использования специальных ключей, которые позволяют соединять или рассоединять резьбовые конфигурации, закручивать или раскручивать гайки, болты и шурупы.

Чаще всего в работе используются трубные ключи, которые используются для монтажа трубопроводов и установки различных инженерных систем. В ассортименте компании "СтройОптТорг” присутствуют самые современные модели таких ключей, изготовленных из качественных материалов и спроектированных таким образом, чтоб выполнять широкий спектр задач.

Вы можете приобрести специальный ключ газовый, который обязательно понадобится для работы со сложными конструкциями. Его основное отличие от стандартных трубных ключей - расположение губок захвата. Если в стандартных ключах они расположены под углом в 90 градусов, у газового ключа этот угол составляет 45 градусов.

Предлагаем обратить внимание на гаечные ключи. Качественный ключ действительно ценится мастером, мы предлагаем товары лишь от солидных производителей, чья продукция пользуется уважением крупных промышленных компаний. Гаечные ключи широко используются в бытовых условиях, поэтому качество такого приспособления должно быть высоким.

Сантехника

"СтройОптТорг” реализует отечественную, немецкую и итальянскую сантехнику от проверенных поставщиков, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны.

В компании "СтройОптТорг” вы найдете огромный ассортимент биде и унитазов. Сантехническая продукция придаст жилью дополнительный блеск и престиж перед гостями, которые будут приходить в ваш туалет или ванную комнату. В этих местах "СтройОптТорг” предлагает поместить унитаз-биде – устройство совершенно нового поколения санитарной техники, которое ориентировано на повышенный уровень комфорта.

На продукцию "СтройОптТорг” следует обратить более пристальное внимание тем, кто занимаются проектировкой зданий для офисов, различных увеселительных заведений, гостиниц и ресторанов. Наличие нестандартных ванных комнат и санузлов, которые оснащаются специальными системами смыва и инфракрасными технологиями, даст возможность сэкономить средства и гордиться такими современными высокогигиеничными средствами сантехники.

Что касается систем инсталляции для подвесной санитарной техники, то серия монтажных элементов позволит реализовать в вашей ванной практически любое дизайнерское решение или идею.

Похожие страницы:
  • Паровые автоклавы стерилизаторы

    Паровые стерилизаторы - незаменимый элемент любой больницы. Благодаря компактным размерам современных моделей, автоклавная может занимать немногим большее 100 м2.  …

  • Организация детского праздника. Руками профи

    Помимо конкурсов и игр детям поднимут настроение удивительные по своему содержанию пирошоу, организуемые профессионалами. Можно, конечно, устроить их самим, приобретя…

  • Новости России и мира

    Сегодня существует сотни различных сайтов, где ежедневно публикуются новости России и мира. Тем не менее, найти достоверный источник информации, которому можно будет…

  • Выбор стильных и качественных вещей для всех онлайн

    Любая женщина согласится, что в ее гардеробе не хватает многих вещей, и нередко приходится надевать не совсем то, что хочется. Поэтому шопинг для представительниц прекрасного…

  • Цитрамон и его характеристики

    На рынке лекарственных препаратов представлено множество разновидностей, и прежде, чем начать принимать любое из них, необходимо тщательно изучить все характеристики, и…