Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 28 августа 2018 в 21:11, просмотров - 466

“Вектор 2”. Типографические услуги

Статья из рубрики Услуги
“Вектор 2”. Типографические услугиКак за каждым удачным фильмом стоит виртуозный режиссер, так же за качественной сувенирной и рекламной продукцией всегда стоит серьезная типография.

И пусть о режиссере говорят только титры, о салоне печати – лишь небольшая надпись, а о месте, где делалась гравировка, вообще можно рассказать только словами, без этих услуг мир не узнал бы ни о зрелищных кинокартинах, ни о печатной продукции, ни о красивых и функциональных сувенирах. Заказать типографические услуги СПб вы можете на сайте vektordva.spb.ru.

Компании, для которых полиграфия является основным направлением деятельности, и благодаря которым не нужно тратить много времени, чтобы создать визитку самому, используя конструктор визиток, встречаются на отечественном рынке часто. Однако "Вектор 2” – особый проект.

Продукция типографии используется в промышленности, фармацевтике и розничной торговле. "Вектор 2” изготовит этикетки под любые товары и условия, подобрав лучший вариант конкретно для Вашего случая, работая профессионально и качественно.

Чем печатать?

Цифровая печать – самая дешевая. Буклеты, визитки и другая продукция может быть легко, просто и выгодно отпечатана цифровым способом. Если картинка черно-белая или использует минимальное количество цветов, то смело выбирайте такой способ печати. Хуже изображение не станет, а сэкономите вы более 40%.

Для крупных тиражей подойдет офсетная печать. Используется офсетный цилиндр между печатной формой и бумагой. Стоит она дороже, но если тираж большой, то разница в цене незначительна.

Чтобы получить яркие изображения применяют шелкографию. С ее помощью можно печатать не только на бумаге, но и пластике.

В своей работе "Вектор 2” использует только качественное оборудование. Особой гордостью являются расходные материалы. Их "Вектор 2” заказывает у самых лучших производителей, заботясь о качестве, при этом крупные партии заказов позволяют нам значительно экономить, что, разумеется, приятно отражается и на стоимости конечного продукта.

Но качественный продукт – это не только оборудование и материалы. Это еще и грамотное использование всех возможностей, которые дарит современный мир технологий. "Вектор 2” стремится быть в курсе всех новейших тенденций, и потому в ходе нашей работы широко используются всевозможные способы печати, в том числе и офсетная печать. Также специалисты владеют разными способами гравировки, что позволяет изготавливать продукцию с разными изображениями и эффектами.

Сувениры

Принято считать, что сувениры – это нечто красивое, но абсолютно непрактичное. Однако бизнес-сувениры, которые предлагает изготовить Анималпринт, никак не назовешь непрактичными. Да, они привлекательны внешне, но при этом большинство из них выполняет не только декоративную, но и вполне конкретную практичную функцию.


Похожие страницы:
  • “СтройОптТорг”. Товары для ремонта

    "СтройОптТорг” – в этом магазине вы найдете все, что может понадобиться для ремонта.…

  • Паровые автоклавы стерилизаторы

    Паровые стерилизаторы - незаменимый элемент любой больницы. Благодаря компактным размерам современных моделей, автоклавная может занимать немногим большее 100 м2.  …

  • Организация детского праздника. Руками профи

    Помимо конкурсов и игр детям поднимут настроение удивительные по своему содержанию пирошоу, организуемые профессионалами. Можно, конечно, устроить их самим, приобретя…

  • Новости России и мира

    Сегодня существует сотни различных сайтов, где ежедневно публикуются новости России и мира. Тем не менее, найти достоверный источник информации, которому можно будет…

  • Выбор стильных и качественных вещей для всех онлайн

    Любая женщина согласится, что в ее гардеробе не хватает многих вещей, и нередко приходится надевать не совсем то, что хочется. Поэтому шопинг для представительниц прекрасного…