Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 28 сентября 2018 в 12:51, просмотров - 433

Бизнесмен из Екатеринбурга Тимощук Алексей Борисович рассказывает о привычках успешных людей

Статья из рубрики Экономика
Бизнесмен из Екатеринбурга Тимощук Алексей Борисович рассказывает о привычках успешных людейБизнесмен из Екатеринбурга Тимощук Алексей Борисович уверен, что Для достижения успеха в самых разнообразных сферах жизни требуется выработать определенные привычки

Первая привычка – это умение быстро просыпаться. По мнению людей, которым удалось добиться успеха, привычка рано вставать значительно изменила их жизнь в лучшую сторону. Много времени утром можно уделять для занятия творчеством. Кроме того стоит приучиться по утрам делать зарядку.

 

Многие утверждают, что на занятия спортом у них нет времени, но это впоследствии может отразиться на их здоровье. При невозможности посещения спорткомплекса, физкультурой можно заниматься дома в свободное от учебы и работы время, а по утрам следует выработать привычку бегать. Поэтому это не отговорка.

 

Многие люди проводят перед телевизором большую часть своего времени. Нужно заменить его просмотр чтением. Выбирать при этом стоит правильные книги, которые принесут пользу человеку. Это развивает интеллект, повышает самообразование и кругозор.

 

Каждый день следует совершенствоваться в выбранной области. Не следует останавливаться на достигнутом.

Благодарите за все, что у вас есть, принимайте с благодарностью каждый успех в жизни, помогайте другим.

Всегда надо ставить перед собой цель, ведь без цели наша жизнь подобна кораблю без компаса, мечтайте, добивайтесь реализации ваших желаний, даже если они кажутся неосуществимы на первый взгляд. Постоянно ставьте перед собой новые цели, читайте литературу по этой теме.

Также вы должны устраивать себе полноценный моральный и физический отдых. При этом следует хотя бы попробовать забыть о своих проблемах. Хорошо помогает отдых на природе. Вы можете посетить лес, парк, бассейн, баню, просто уединиться, или наоборот отдохнуть с друзьями.

Следует окружать себя добрыми людьми с позитивным настроем и общими интересами. Необходимо избегать вечно недовольных личностей. При общении с понимающими людьми у вас повыситься настроение, вам будет легко. Это положительно скажется на успехе в жизни.

Ежедневно следует заниматься чем-то новым, стараться приспособиться к окружающей обстановке, увеличивать зону комфорта.

Бизнесмен из Екатеринбурга Тимощук Алексей Борисович выделяет, что самая важная привычка, которую следует выработать, – не сдаваться ни при каких обстоятельствах. По статистике многие отступаются в шаге от успеха. На освоение каждой привычки отводится 21 день. Затем привычка будет закреплена в течении жизни. Приобретайте и закрепляйте только полезные привычки.


Похожие страницы: